Внимание!!!! - ЛЕД!!!
13:02, 31.01.2004
Внимание!
На участке объездной от 8-Марта по ул. Белинского
прорыв водоканала!!! Вода льется по дороги на протяжении
700-800 метров! - вечером там будет сплошной каток!
Будьте осторожны!
На участке объездной от 8-Марта по ул. Белинского
прорыв водоканала!!! Вода льется по дороги на протяжении
700-800 метров! - вечером там будет сплошной каток!
Будьте осторожны!
d
Dimms™
13:12, 31.01.2004
спасибо
это видимо со стороны лукойловской заправки льет
это видимо со стороны лукойловской заправки льет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.