Убей бобра, спаси дерево!
r
Retro (давно переехал)
14:53, 30.01.2004
a
A2J
15:16, 30.01.2004
:-)
л
*Леонид*
15:17, 30.01.2004
Нормальная фишка :-d
u
8104
15:23, 30.01.2004
щас в гринпис пазваню ;-)
a
AJS
17:45, 30.01.2004
Блин 7 уровень и хватит, легче родоков в дверях придушить :-) :-) :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.