Биография Павлика МидияСаундова :-)))
u
8104
09:53, 30.01.2004
Вот тут - реальная Биография Павлика МидияСаундова
(правда было уже, года полтора назад), но хто не видел, тот опхахочецца ;-) :D
http://laer.nu/life.php?name=Mediasound&sex=m
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2004 09:57]
(правда было уже, года полтора назад), но хто не видел, тот опхахочецца ;-) :D
http://laer.nu/life.php?name=Mediasound&sex=m
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2004 09:57]
r
Retro (давно переехал)
09:56, 30.01.2004
гы! :-d
b
Basil
09:57, 30.01.2004
гы гы гы :-)
е
еодинидитев`опу
09:58, 30.01.2004
подружку еще его забыли:-)
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...
л
*Леонид*
09:59, 30.01.2004
А с виду скромная девочка.........
u
8104
10:02, 30.01.2004
Автор: Ksa [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 09:58
подружку еще его забыли :-)
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...
Дата: 30 Янв 2004 09:58
подружку еще его забыли :-)
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...
гыгыгыгыгы. ах какая жэнсчина, какаааааая жэнсчина, мнэб такууууюююю!!! Завидую Павке Мидиясаундову :D:D:-d
Клевая у него гирла :D:D:D:D:D:-d
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
l
[Lion]
10:06, 30.01.2004
:D:D:D:-d
b
Bigboy
10:23, 30.01.2004
:-d :-d :-d :-d
да уж....:-)
да уж....:-)
м
Мастор-батыр
10:26, 30.01.2004
уроды
ладно бы смешно было...
ладно бы смешно было...
с
СoнцА
10:39, 30.01.2004
ФУУУууууууууууууууууууууу какая гадость!!!!!!!!!!!! бе......
Димонище, зачем тебе такая?! :-)
Димонище, зачем тебе такая?! :-)
r
Romariо
10:45, 30.01.2004
блин чуть не стошнило на клаву .
нафик-нафик
нафик-нафик
u
8104
11:25, 30.01.2004
Автор: Пушистая [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 10:39
ФУУУууууууууууууууууууууу какая гадость!!!!!!!!!!!! бе......
Димонище, зачем тебе такая?!
Дата: 30 Янв 2004 10:39
ФУУУууууууууууууууууууууу какая гадость!!!!!!!!!!!! бе......
Димонище, зачем тебе такая?!
Оля! дык я в самом низу своего сабжа нарисовал "ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа". Это значит, что полный трындец, а не бабец. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:D:D:-d
с
СoнцА
11:48, 30.01.2004
Ну откуда же я знала про "аааааааааааааааа"?! :-)
s
Sonc
11:49, 30.01.2004
Осталось дождаться прихода Паши ;-)
с
СoнцА
11:54, 30.01.2004
нда, будет шухИр :-)
u
8104
11:59, 30.01.2004
Паша со своей девушкой по магазинам ходит сейчас наверное. Плащик на весну выбирает :D:D
...зы... молчу молчу молчу
...зы... молчу молчу молчу
l
[Lion]
12:03, 30.01.2004
Он еще не знает, что его тут ждет. :-)
с
СoнцА
12:13, 30.01.2004
а у него есть девушка?! ;-) :-d
u
8104
12:15, 30.01.2004
Автор: Пушистая [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 12:13
а у него есть девушка?! ;-) :-d
Дата: 30 Янв 2004 12:13
а у него есть девушка?! ;-) :-d
дык Ксюха уже показала девушку Павлика. гыгыгыгыгы :D:D:-d
l
[Lion]
12:16, 30.01.2004
Пушистая.. а ты чо, не знала что-ли? :-)
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????
Да.. любовь слепа.. :D:D:-d
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????
Да.. любовь слепа.. :D:D:-d
с
СoнцА
12:18, 30.01.2004
:D:D:D:D:D:-d
а, ну да!!!!
а, ну да!!!!
с
СoнцА
12:23, 30.01.2004
Автор: [Lion] [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 12:16
Пушистая.. а ты чо, не знала что-ли?
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????
Да.. любовь слепа..
Дата: 30 Янв 2004 12:16
Пушистая.. а ты чо, не знала что-ли?
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????
Да.. любовь слепа..
мне только что гороскоп прочитаои.........
я там женщину исчу, но найду не ту :-) :D:D:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-o да и тетя кондуктор моя мне нравится ;-)
l
[Lion]
12:31, 30.01.2004
О как оно ваще... бывает-то. :-)
крута, крута.. :-)
ну ничего, у тебя вся жизнь еще впереди, найдешь еще ту... :-)
PS. А чо за тетя кондуктор?
m
MediaSound™
15:55, 30.01.2004
Дитенах!
Ватажуи, ёпта.
Слов нет.
ЗЫ: я вообще-то не злопамятный, но злой, да и память у меня хорошая... ;-)
Ватажуи, ёпта.
Слов нет.
ЗЫ: я вообще-то не злопамятный, но злой, да и память у меня хорошая... ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.