Биография Павлика МидияСаундова :-)))

8104
09:53, 30.01.2004
Вот тут - реальная Биография Павлика МидияСаундова :-)

(правда было уже, года полтора назад), но хто не видел, тот опхахочецца ;-) :D:-D

http://laer.nu/life.php?name=Mediasound&sex=m

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2004 09:57]
0
Retro (давно переехал)
09:56, 30.01.2004
гы! :-d
0
Basil
09:57, 30.01.2004
гы гы гы :-)
0
еодинидитев`опу
09:58, 30.01.2004
подружку еще его забыли:-)
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...
0
8104
10:02, 30.01.2004
От пользователя Ksa
Автор: Ksa [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 09:58

подружку еще его забыли :-)
http://www.timus.ru/image/get.aspx/7345848a-c44a-4...



гыгыгыгыгы. ах какая жэнсчина, какаааааая жэнсчина, мнэб такууууюююю!!! Завидую Павке Мидиясаундову :D:D:-d
Клевая у него гирла :D:D:D:D:D:-d


аааааааааааааааааааааааааааааааааа
0
[Lion]
10:06, 30.01.2004
:D:D:D:-d
0
K-D
10:19, 30.01.2004


топ модель, адназначна! ;-)
0
Bigboy
10:23, 30.01.2004
:-d :-d :-d :-d
да уж....:-)
0
Мастор-батыр
10:26, 30.01.2004
уроды
ладно бы смешно было...
0
СoнцА
10:39, 30.01.2004
ФУУУууууууууууууууууууууу какая гадость!!!!!!!!!!!! бе......
Димонище, зачем тебе такая?! :-)
0
Romariо
10:45, 30.01.2004
блин чуть не стошнило на клаву .
нафик-нафик
0
8104
11:25, 30.01.2004
От пользователя Пушистая
Автор: Пушистая [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 10:39

ФУУУууууууууууууууууууууу какая гадость!!!!!!!!!!!! бе......
Димонище, зачем тебе такая?!


Оля! дык я в самом низу своего сабжа нарисовал "ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа". Это значит, что полный трындец, а не бабец. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

:D:D:-d
0
СoнцА
11:48, 30.01.2004
Ну откуда же я знала про "аааааааааааааааа"?! :-)
0
Sonc
11:49, 30.01.2004
Осталось дождаться прихода Паши ;-)
0
СoнцА
11:54, 30.01.2004
нда, будет шухИр :-)
0
8104
11:59, 30.01.2004
Паша со своей девушкой по магазинам ходит сейчас наверное. Плащик на весну выбирает :D:D:-D


...зы... молчу молчу молчу :-)
0
[Lion]
12:03, 30.01.2004
Он еще не знает, что его тут ждет. :-)
0
СoнцА
12:13, 30.01.2004
а у него есть девушка?! ;-) :-d
0
8104
12:15, 30.01.2004
От пользователя Пушистая
Автор: Пушистая [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 12:13

а у него есть девушка?! ;-) :-d


дык Ксюха уже показала девушку Павлика. гыгыгыгыгы :D:D:-d
0
[Lion]
12:16, 30.01.2004
Пушистая.. а ты чо, не знала что-ли? :-)
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????

Да.. любовь слепа.. :D:D:-d
0
СoнцА
12:18, 30.01.2004
:D:D:D:D:D:-d
а, ну да!!!!
0
СoнцА
12:23, 30.01.2004
От пользователя [Lion]
Автор: [Lion] [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 30 Янв 2004 12:16

Пушистая.. а ты чо, не знала что-ли?
он тебя бессовестно обманывает вот уже сколько времени????

Да.. любовь слепа..


мне только что гороскоп прочитаои.........
я там женщину исчу, но найду не ту :-) :D:D:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-o да и тетя кондуктор моя мне нравится ;-)
0
[Lion]
12:31, 30.01.2004
От пользователя Пушистая


О как оно ваще... бывает-то. :-)
крута, крута.. :-)

ну ничего, у тебя вся жизнь еще впереди, найдешь еще ту... :-)

PS. А чо за тетя кондуктор? :confused:
0
MediaSound™
15:55, 30.01.2004
Дитенах!

Ватажуи, ёпта.

Слов нет.

ЗЫ: я вообще-то не злопамятный, но злой, да и память у меня хорошая... ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.