Кто нибудь смотрит НТВ+
в
Вгмф
16:19, 21.01.2004
На халяву.
d
Deе
16:27, 21.01.2004
А есть возможность?
в
Вгмф
16:31, 21.01.2004
В москве говорят что есть (а также там кур доят) были типа блокеры-шмокеры но только до смены ключей работали, а потом пипец.(дороже вышло чем подписку оплачивать)
b
Bald
17:16, 21.01.2004
кодировка новая еще не вскрыта, так что все халявщики будут ждать еще неизвестно сколько, видимо до следующей смены кодировки и т.д. и т.д. :-)
a
Advokat
17:34, 21.01.2004
А я слышал, что уже есть... :-)
b
Bald
17:56, 21.01.2004
А я слышал, что уже есть...
а я знаю что еще нет :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.