ИДПС на мотоцикле привлекли к ответственности по моему заявлению

Ozean Engel
11:44, 10.09.2007
От пользователя Хоттабыч
СТранная вобще логика у русского человека - водку не пил, значит не друг. А если сосед не пьющий тогда что?
Это же образное выражение :-) С соседями не пил ничего - все равно в прекрасных отношениях :-)

От пользователя М@рк
в нашей истории подобное не так давно процветало.итог был плачевен.
Есть аргументы против, но спорить не буду. Вопрос прост: ваш вариант наказания мерзавца - в студию.
1 / 0
Злой сыР
11:50, 10.09.2007
Зачет)))
0
Guilty
11:54, 10.09.2007
От пользователя Гогочка
у Пушкина в "Дубровском": Кирилла Петрович Троекуров

У Пушкина в "Дубровском" Кирила Петрович с одной "л" писался. Бугага. :-d А имя "Кирилла" - действительно существует, старославянско-греческое и женское.
0
-=Z=-
12:35, 10.09.2007
:popcorn:
0
exglu™.
12:40, 10.09.2007
От пользователя ВОВИК™
имхо, отписка. Никто никого ни к чему не привлекал.

хм... но еслиб мне на подчиненых пожаловались-- вломил бы....
0
Nokia:
12:41, 10.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
ИДПС на мотоцикле привлекли к ответственности по моему заявлению


и теперь Ваши данные и Ваше фото на всех постах :-d
2 / 1
17:52, 10.09.2007
только что увидел на джаст медии статья
http://www.justmedia.ru/news/society/2007/09/10/31...

МЕДВЕД наказал ГАИшников за нарушение правил дорожного движения
10.09.07 14:07

Екатеринбургский водитель Кирилл Форманчук, прославившийся тем, что ездил на своем автомобиле с табличками «МЕДВЕД 01 rus» вместо номеров, добился привлечения к ответственности инспекторов ГИБДД, которые передвигались на мотоцикле без шлемов, как того требуют правила дорожного движения.

Как следует из заявления Форманчука руководству свердловской ГИБДД, 27 июля он увидел двух инспекторов ДПС, передвигавшихся в Екатеринбурге на мотоцикле без шлемов. «Согласно ПДП п.2.1.1 при управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема. В последнее время, в связи с участившимися случаями гибели мотоциклистов в ДТП, считаю, что ИДПС подают плохой пример гражданам, двигаясь на мотоцикле без мотошлемов», - написал в своем заявлении Форманчук и потребовал привлечь инспекторов к ответственности. К своему заявлению он приложил фотографию инспекторов едущих на мотоцикле без шлемов.

Через некоторое время, автолюбителю пришел ответ из Свердловского ГУВД, подписанный и.о. начальника Зоновым, в котором Форманчуку сообщили, что инспекторов привлекли к ответственности согласно КоАП.

Напомним, что противостояние Кирилла и правоохранительных органов началось еще в 2006 году. Сотрудники ДПС без внятных аргументов дважды задерживали Кирилла за декоративные таблички «МЕДВЕД 01 rus», которыми он украсил свой автомобиль.
13 / 2
Народу мало и музыка не очень
18:11, 10.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
статья

Сколько заплатил за статью? :-d
2 / 8
Ozean Engel
21:50, 10.09.2007
От пользователя Ozean Engel
Вопрос прост: ваш вариант наказания мерзавца - в студию.
Ну что, балаболить просто так в форуме все горазды, а посоветовать что-то реальное, как обычно, не можем?
0
23:27, 10.09.2007
От пользователя Ozean Engel
Цитата:
От пользователя: Ozean Engel
Вопрос прост: ваш вариант наказания мерзавца - в студию.

Ну что, балаболить просто так в форуме все горазды, а посоветовать что-то реальное, как обычно, не можем?

я не понял мерзавец это кто? Форманчук? или 2 ИДПС -это один мерзавец? А мерзавцами стали потому, что шлемов на голове нет? или мерзавцы все, кто нарушают ПДД? т.е. с буквы закона ВСЕ !! мерзавцы. Любой человек, будь то пеший или "конный" нарушает ПДД регулярно.
Неповерю, что Форманчук ездит по правилам и не нарушает их.Имеет ли он моральное право наказывать за то, чего сам не придерживается? с его стороны это не наведение порядка, а попытка самоутверждения. Детство золотое :-(
14 / 4
10:27, 11.09.2007
От пользователя DIM333
Старая фотка!

Езда без гос. номера :-)
0
Nokia:
10:29, 11.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
МЕДВЕД наказал ГАИшников за нарушение правил дорожного движения
10.09.07 14:07


:puke:

Самому то не надоело?

Может в депутаты а;-)
4 / 10
Митяйич
10:33, 11.09.2007
Эхххххххххххх недавно видел оного козлика великовозрастного на волге ДПС с синими номерами кторый разговаривал по сотовому во время движения......... НО фотика с собой небыло, я открыл окно и хотел спросить у дяди почём нынче за мобилку штрафы, но жена меня одернула ибо был зеленый и нужно трогаццо было :-(
1 / 0
Ozean Engel
10:36, 11.09.2007
От пользователя М@рк
я не понял мерзавец это кто? Форманчук? или 2 ИДПС -это один мерзавец? А мерзавцами стали потому, что шлемов на голове нет? или мерзавцы все, кто нарушают ПДД?
От пользователя Ozean Engel
Стучать подло на "своих", а какие же мне "свои", например, инспекторы ГИБДД, нарушившие ПДД? Или сосед, с которым я даже водку не пил (примечание по предшествующему обсуждению: это образное выражение) и который при этом мне и моей семье, а также "хорошим" соседям все мозги высверлил своим перфоратором, в т.ч. и в выходные и праздничные дни, тем самым нарушая закон?
Или быдло, кидающее бычки и прочие отходы своей быдлячьей жизнедеятельности из окон автомобилей?
Список можно продолжать...
0
legnum
10:37, 11.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
инспекторов привлекли к ответственности согласно КоАП.

а как вы себе представляете данное наказание???
штраф им выписали?
:hihiks:
на гос. служащих пишут рапорт вышестоящему начальству, а то, в свою очередь, решает как наказать подчиненных.
так что вас развели прислав отписку - обыкновенную

а вообще по теме: :nud:
1 / 2
avtoplus
10:54, 11.09.2007
Автору зачод!
Настроение с утра поднялось, ржали над ментами всем офисом :-)
2 / 1
Billy2
11:00, 11.09.2007
вызвал начальник гибддшника. нарушившего правила.
- Что ж. ты, дорогой, без шлема то ездишь. письмо на тебя пришло. Что делать будем то ?
- Давайте без протокола, вот вам 100 руб.
29 / 1
11:01, 11.09.2007
Кирюх... тебе надо к единоросам присоединяться... ты самый известный медвед в екатеринбурге :-d
3 / 2
Штурман Билли ™ ©
11:29, 11.09.2007
От пользователя Nokia..
Может в депутаты а

+100
медведь опять пиарицца...
зы когда у нас ближайшие выборы? :-d
2 / 0
IKARUS
11:56, 11.09.2007
От пользователя Kesha
Ммм...по моему, "От Форманчук..." пишется, если дальше ЖЕНСКОЕ имя...
"От Форманчука"...

Мужские скланяются, женские нет.
0
15:08, 11.09.2007
ИМХО, автору зачот.

А гайца на второй фотке можно было привлечь за езду без г/н. :-d
1 / 0
13:57, 17.10.2007
когда еду по Толмачева в сторону пр. Ленина, неоднократно наблюдаю картину, когда менты с перекрестка Толмачева-Первомайская, не дожидаясь проезда машин, пересекают двойную сплошную и едут по встречке к Кировскому РОВД...
1 / 0
МАК?
14:59, 17.10.2007
От пользователя Pаnтеra
Pаnтеra (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 09 Сен 2007 12:34

Одно из двух: либо будут тебя бояться, либо убьют нафик..............................

...
6 / 0
/\/\ax
15:44, 17.10.2007
+1.
Не били его в РУВД, а убивали.
И рассматривать этот ужас надо не как избиение сокамерниками, а покушение на убийство сотрудниками МВД (при исполнении и в нетрезвом состоянии).
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.