Какая сушоная рыба самая вкусная?

avg
21:00, 08.09.2007
Если под сушеной рыбой подразумевается вяленая - то лещ, толстолобик.
0
Zem (чего хотеть-та?!)
21:04, 08.09.2007
Пе-лядь!
0
Radar
22:16, 08.09.2007
От пользователя vld.k
Чехонь

+100500
0
Viper_S
23:00, 08.09.2007
Самая вкусная рыбка - это когда сам ее поймаешь, посолишь, высушишь и.... сам съешь!
1 / 0
00:06, 09.09.2007
От пользователя A_L_A_S_K_A
Какая сушоная рыба самая вкусная?

снетки из Чудского озера. Они на псах-рыцарях вскормлены. Очень вкусные. :-o
0
00:11, 09.09.2007
Муксун и нельма. Но не сушеные.
0
00:13, 09.09.2007
От пользователя * NATHALIE *
самая вкусная рыба - это колбаса

а самая лучшая колбаса - чулок с деньгами? :confused:
0
A_L_A_S_K_A
00:15, 09.09.2007
От пользователя DENSO
Юля привет

преведмедвед. Но, я не узнаю вас, маска. (а ты как узнал по этой милипиздрической фоточке... я думала, что я замаскировалась)
0
От пользователя A_L_A_S_K_A
Скажите же.

та которая под рукой в нужный момент
0
просто Onegin
00:40, 09.09.2007
Чехонь
1 / 0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.