приглашаю принять участие в ИССЛЕДОВАНИИ
е
Евгения Рябинина
15:35, 08.09.2007
поблагодарю деньгами или бутылкой виски.
[Сообщение изменено модератором 09.09.2007 01:47]
[Сообщение изменено модератором 09.09.2007 01:47]
t
ToyoTAlex ї
15:37, 08.09.2007
поговорить час-полтора на заданную тему
Поговорить не с кем :D? Телефон доверия вам в помощь :-d
a
Atropin™
15:38, 08.09.2007
Вас поговорить час-полтора на заданную тему
согласен но вискарь вперед :-d
d
ddd [гoсть]
15:38, 08.09.2007
Вас поговорить час-полтора на заданную тему в сауне и поблагодарю в меру возможностей
b
Blackston™(4х4forever)
15:39, 08.09.2007
ф дисятке!
т
Татьяна Андреевна)
15:39, 08.09.2007
щас чтоли модно это стало?)
ш
ШУМный
15:40, 08.09.2007
чо ваще происходит ? )))))
s
sumboco
15:41, 08.09.2007
автор хочет в бан с бутылкой виски
15:42, 08.09.2007
щас чтоли модно это стало?)
это всегда было модно :-) Вроде бы это называется /почесал репу/... ща скажу вумное слово - репрезентативная выборка
Ценная инфа для конторы
l
Lesovik...
15:47, 08.09.2007
Пользуясь случаем...передаю привет....всем кто меня знает ))))
l
Lesovik...
15:48, 08.09.2007
деньгами или бутылкой виски.
звоните )))
e
EvgE
15:48, 08.09.2007
d
dvr4.ru
17:18, 08.09.2007
За подобный опрос на тему предпринимательства подарили ручку паркер от самого мин.экономики РФ. Но её кто-то быстро предпринял :-( дней ч-з 10
17:34, 08.09.2007
Виски нахаляву это круто... Пошел покупать грузовик...
Да уж, халявное виски получится )))))
y
y.d.
17:43, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 01:32]
d
dok™
00:45, 09.09.2007
912 28 48 0 49
и я попрошу Вас поговорить час-полтора
и я попрошу Вас поговорить час-полтора
смыл такого входящего трафика? чота я не догоняю...
00:51, 09.09.2007
капец, уровень маркетологов на предприятиях всегда был низким, но не настолько же!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.