приглашаю принять участие в ИССЛЕДОВАНИИ

Евгения Рябинина
15:35, 08.09.2007
поблагодарю деньгами или бутылкой виски.

[Сообщение изменено модератором 09.09.2007 01:47]
2 / 10
15:36, 08.09.2007
:bayan:
1 / 0
ToyoTAlex ї
15:37, 08.09.2007
От пользователя Евгения Рябинина
поговорить час-полтора на заданную тему

Поговорить не с кем :D? Телефон доверия вам в помощь :-d
0
Atropin™
15:38, 08.09.2007
От пользователя Евгения Рябинина
Вас поговорить час-полтора на заданную тему

согласен но вискарь вперед :-d
0
ddd [гoсть]
15:38, 08.09.2007
От пользователя Евгения Рябинина
Вас поговорить час-полтора на заданную тему в сауне и поблагодарю в меру возможностей
4 / 0
Blackston™(4х4forever)
15:39, 08.09.2007
ф дисятке!
0 / 1
Татьяна Андреевна)
15:39, 08.09.2007
щас чтоли модно это стало?)
0
ШУМный
15:40, 08.09.2007
чо ваще происходит ? )))))
0
sumboco
15:41, 08.09.2007
автор хочет в бан с бутылкой виски :-)
0
15:42, 08.09.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
щас чтоли модно это стало?)


это всегда было модно :-) Вроде бы это называется /почесал репу/... ща скажу вумное слово - репрезентативная выборка
Ценная инфа для конторы
0
Lesovik...
15:47, 08.09.2007
Пользуясь случаем...передаю привет....всем кто меня знает ))))
2 / 0
Lesovik...
15:48, 08.09.2007
От пользователя Евгения Рябинина
деньгами или бутылкой виски.

звоните )))
0
EvgE
15:48, 08.09.2007
:popcorn:
0
dvr4.ru
17:18, 08.09.2007
За подобный опрос на тему предпринимательства подарили ручку паркер от самого мин.экономики РФ. Но её кто-то быстро предпринял :-( дней ч-з 10
0
17:19, 08.09.2007
Поговорю за бутылку виски на любые темы
3 / 0
17:22, 08.09.2007
ФОТКУ :-)
0
17:28, 08.09.2007
Виски нахаляву это круто... Пошел покупать грузовик...
4 / 0
17:34, 08.09.2007
От пользователя Maniac.ru
Виски нахаляву это круто... Пошел покупать грузовик...

Да уж, халявное виски получится )))))
1 / 0
y.d.
17:43, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2014 01:32]
0
dok™
00:45, 09.09.2007
От пользователя Евгения Рябинина
912 28 48 0 49
и я попрошу Вас поговорить час-полтора

смыл такого входящего трафика? чота я не догоняю...
0
00:48, 09.09.2007
аффтару щас поф-она в куршавеле)
От пользователя dok™
смыл такого входящего трафика? чота я не догоняю...

халявный виски не надо чтоле?
0
00:49, 09.09.2007
такие темы тут обычно закрывают, или что-то поменялось?
0
00:51, 09.09.2007
капец, уровень маркетологов на предприятиях всегда был низким, но не настолько же!
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.