Доехала значит домой
s
superJohn
10:34, 08.09.2007
Оглянитесь вокруг. Вы не в морге случайно?
Ха-ха-ха?:. Ну да, ха-ха-ха:-)
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:42, 08.09.2007
авария то где была?
a
Alex_Завгар
10:48, 08.09.2007
Верунчик!
Поправляйся!
Поправляйся!
s
snow-man
11:37, 08.09.2007
машина была криворукая
ну а зачем изначально надо было садиться в криворукую машину? мысль-материальна.сели б в копендос к чурбану...
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 11:44]
a
AVS™© ®
11:52, 08.09.2007
жуть
з
Задний ум
14:42, 08.09.2007
В Японии в городе Фудзи в префектуре Сидзуока на северо-востоке главного острова Хонсю в субботу столкнулись более десяти автомобилей.
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/9/8/116594.p...
Причиной цепной аварии стал 10-тонный грузовик, который врезался в колонну легковых автомобилей, ожидавших на перекрёстке.
Сила удара была настолько велика, что 10 машин врезались друг в друга, а грузовик перевернулся на бок и придавил две легковушки.
А дальше пошло наперекосяк.
13 человек получили ранения различной степени тяжести.
Ещё 11 человек отделались легкими травмами.
Не кончилась, видать, ещё пятница-то.
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/9/8/116594.p...
Причиной цепной аварии стал 10-тонный грузовик, который врезался в колонну легковых автомобилей, ожидавших на перекрёстке.
Сила удара была настолько велика, что 10 машин врезались друг в друга, а грузовик перевернулся на бок и придавил две легковушки.
А дальше пошло наперекосяк.
13 человек получили ранения различной степени тяжести.
Ещё 11 человек отделались легкими травмами.
Не кончилась, видать, ещё пятница-то.
ф
Фанки-Кошка ®
14:48, 08.09.2007
читаю и думаю - либо до сих пор под шафе, либо в шоке, либо серьезные повреждения головы у автора...
m
maybach?
14:52, 08.09.2007
поговорил с Верой.
водила в реанимации, она нормально - относительно водилы.
ушибы-ссадины присутствуют, конечно.
Вера, поправляйся.
водила в реанимации, она нормально - относительно водилы.
ушибы-ссадины присутствуют, конечно.
Вера, поправляйся.
ф
Фанки-Кошка ®
14:53, 08.09.2007
она нормально
ей в больницу надо, судя по всему, а не за компом сидеть...
m
maybach?
15:13, 08.09.2007
ей в больницу надо
да была она в больнице, прогнали уже оттуда )
т
Татьяна Андреевна)
15:29, 08.09.2007
мда....
только и приходит в голову, что трамваи надо юзать. они железные и крепкие.
ну и пристегиваться.
только и приходит в голову, что трамваи надо юзать. они железные и крепкие.
ну и пристегиваться.
ф
Фанки-Кошка ®
15:30, 08.09.2007
да была она в больнице, прогнали уже оттуда )
тогда пускай идет спать... МРТ или снимок головы сделали?..
a
Atropin™
15:33, 08.09.2007
мда уж поправляйтесь......
т
Татьяна Андреевна)
15:34, 08.09.2007
—1 | + -
за что, прокомментирйте плиз))
d
ddd [гoсть]
15:35, 08.09.2007
трамваи надо юзать. они железные и крепкие.
Вспомним мостег у цирко? Там где трамвайщица полвагона снесла.
Минус не мой, я в 0 поправил :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 15:36]
т
Татьяна Андреевна)
15:37, 08.09.2007
Вспомним мостег у цирко? Там где трамвайщица полвагона снесла.
не знаю ничего про эту историю) но в любом случае - имхо - на одну травму в трамвае придется штук 50 в автомобиле
d
ddd [гoсть]
15:41, 08.09.2007
не знаю ничего про эту историю)
2х вагонный сарай 14го рейса, двигаясь к цирку не вписался в габарит и снёс себе правую бочину на полсалона об стоявший в пробке самосвал, самосвал попробовал выпрыгнуть в исеть, но его геройски защитил уазик, упавший на девятко или семёрко, на удивление в трамвае с той стороны никого не було и обошлось без жертв.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
15:45, 08.09.2007
Вера,поправляйся!
к
Кас-Сандра
21:11, 08.09.2007
трамваи надо юзать. они железные и крепкие.
ну и пристегиваться.
ну и пристегиваться.
Конструкцией трамвая пемни безопасности не предусмотрены. К чему пристегиваться, к кондуктору?
22:59, 08.09.2007
на удивление в трамвае с той стороны никого не було и обошлось без жертв.
Було. Без жертв правда обошлось, но среди пострадавших числилось 6 человек, включая ребенка 3-х лет. Сильнее всех пострадала 61-летняя пассажирка, которая получила вывих правого бедра с переломом вертлужной впадины.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.