Цуко злость -/ ОФФ
v
v12™
22:52, 07.09.2007
а кафе, которое во дворах?
оно самое, там еще клуппп "Подвал".
22:53, 07.09.2007
а кафе, которое во дворах?
там есть какоето национальное кафе. как то пиво там пил. вечерком. за соседнем столиком гаишнеки бухали. танцевали по шансон.
v
v12™
22:55, 07.09.2007
во, опять куячат сволочи...
ну мля была б моя воля, снес бы эту багадельню
ну мля была б моя воля, снес бы эту багадельню
22:59, 07.09.2007
во, опять куячат сволочи...
потерпи еще 5 мин а потом ментов вызывать можно. по закону до 23-00 можно а потом нельзя
d
Dr.Axe
22:59, 07.09.2007
А что, это они там такие все прыщавые и страшные. Воистину как в фильмах про зомби.
v
v12™
23:01, 07.09.2007
потерпи еще 5 мин а потом ментов вызывать можно. по закону до 23-00 можно а потом нельзя
Кирилл, сам же знаешь что фигню сказал +))) мы же в России...
а
Андрей (mine) Головин
23:01, 07.09.2007
там есть какоето национальное кафе.
я про него. ага.
23:02, 07.09.2007
я про него. ага.
на мой вопрос какая у них кухня официант мне на ломаном русском сказал что кавказская
не понравилось мне тамЖ)
m
maybach?
23:27, 07.09.2007
у меня в СтеплИнне за вечер седня уже два салюта было. Красивые такие.
дети спят,им по барабану уже, привыкли )
дети спят,им по барабану уже, привыкли )
22:08, 08.09.2007
кэф, кэф...
у меня под окнами счас тааакой салют был...
казино очередной крупный проигрыш клиента, похоже, праздновало... :-d
кошаки только перепугались... хорошо звук в ночи разносится... :-(
у меня под окнами счас тааакой салют был...
казино очередной крупный проигрыш клиента, похоже, праздновало... :-d
кошаки только перепугались... хорошо звук в ночи разносится... :-(
t
ToyoTAlex ї
22:10, 08.09.2007
кошаки только перепугались... хорошо звук в ночи разносится
и ссуццо и ссуццо, сцуки :-d
22:15, 08.09.2007
и ссуццо и ссуццо, сцуки
не дождетесь! :-p :-d
ЗЫ а старичка жалко... интересно, а маму-папу в старческом слабоумии тоже будет наказывать?.. :-(
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
22:45, 08.09.2007
(живущие рядом поймут)
жил московская 215.на 9 этаже.сьехал оттуда 3 года назад.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.