Цуко злость -/ ОФФ

v12™
22:52, 07.09.2007
От пользователя Андрей (mine) Головин
а кафе, которое во дворах?
оно самое, там еще клуппп "Подвал".
0 / 1
22:53, 07.09.2007
От пользователя Андрей (mine) Головин
а кафе, которое во дворах?


там есть какоето национальное кафе. как то пиво там пил. вечерком. за соседнем столиком гаишнеки бухали. танцевали по шансон.
1 / 0
v12™
22:55, 07.09.2007
во, опять куячат сволочи...
ну мля была б моя воля, снес бы эту багадельню
0 / 1
22:59, 07.09.2007
От пользователя Lewis.
во, опять куячат сволочи...

потерпи еще 5 мин а потом ментов вызывать можно. по закону до 23-00 можно а потом нельзя
1 / 0
Dr.Axe
22:59, 07.09.2007
А что, это они там такие все прыщавые и страшные. Воистину как в фильмах про зомби.
1 / 0
v12™
23:01, 07.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
потерпи еще 5 мин а потом ментов вызывать можно. по закону до 23-00 можно а потом нельзя
Кирилл, сам же знаешь что фигню сказал +))) мы же в России...
0
Андрей (mine) Головин
23:01, 07.09.2007
От пользователя Заратустра www.medved01.ru
там есть какоето национальное кафе.


я про него. ага.
0
23:02, 07.09.2007
От пользователя Андрей (mine) Головин
я про него. ага.


на мой вопрос какая у них кухня официант мне на ломаном русском сказал что кавказская

не понравилось мне тамЖ)
0
23:03, 07.09.2007
От пользователя Lewis.
мы же в России...


ну что там? новости с полей.

беснуются еще?
0
maybach?
23:27, 07.09.2007
у меня в СтеплИнне за вечер седня уже два салюта было. Красивые такие.
дети спят,им по барабану уже, привыкли )
0
22:08, 08.09.2007
кэф, кэф...
у меня под окнами счас тааакой салют был...
казино очередной крупный проигрыш клиента, похоже, праздновало... :-d

кошаки только перепугались... хорошо звук в ночи разносится... :-(
0
ToyoTAlex ї
22:10, 08.09.2007
От пользователя Contessa
кошаки только перепугались... хорошо звук в ночи разносится

и ссуццо и ссуццо, сцуки :-d
0
22:15, 08.09.2007
От пользователя ToyoTAlex
и ссуццо и ссуццо, сцуки

не дождетесь! :-p :-d

ЗЫ а старичка жалко... интересно, а маму-папу в старческом слабоумии тоже будет наказывать?.. :-(
0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:45, 08.09.2007
От пользователя Lewis.
(живущие рядом поймут)

жил московская 215.на 9 этаже.сьехал оттуда 3 года назад.
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.