Люди Други.. есть у кого мультик про Лунтика?

Lunnaya
18:54, 07.09.2007
Сын одолел.. подавай ему мультик про лунтика и все тут... в каб инете нашла, но оно какое то там косячное ошибки выдает и все тут... памагите а!!
0
|Denis|
18:54, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
ошибки выдает и все тут

Кодеки поставить нада
0
Lunnaya
18:55, 07.09.2007
так они есть
0
page404
18:56, 07.09.2007
в монетке диски по 99 рэ., 13 или 15 серий. посмотрела я на смешариков рядом за 299.. и купила Лунтика.
0
Lunnaya
18:58, 07.09.2007
От пользователя AрктикA

ооо спасиб... загляну в монетку... только это большую монетку нада или че в маленьких тож диски продают?
0
Lunnaya
18:58, 07.09.2007
От пользователя Бусёна

ой а можно вас попросить записать если есть возможность... с меня сок и шоколадка ну и чистая болванка
0
page404
19:00, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
только это большую монетку нада или че в маленьких тож диски продают?

нинаю.. у нас в В-Пышме наверное большая.. я в них не разбираюсь )))
0
19:02, 07.09.2007
От пользователя Бусёна
У нас 80 серий! мы их уже наизусть знаем!

У нас тоже, порядком подзае...
2 / 0
ddd [гoсть]
19:02, 07.09.2007
От пользователя Бусёна
У нас 80 серий! мы их уже наизусть знаем!

Таже фигня.
-Однажды в далёкой-далёкой галактике бушевал лунтег....
1 / 0
Lunnaya
19:03, 07.09.2007
ЛЮЮЮДИИИИИ ну запишите мне кто нит...
0
fever /девять миллионов доллар...
19:03, 07.09.2007
От пользователя AрктикA
в монетке диски по 99 рэ.,



в эолисе по 69 :-)
0
Lunnaya
19:04, 07.09.2007
От пользователя fever
в эолисе по 69

ооо ща поеду заеду гляну есть ли у нас на заводской в эолисе
0
Юльия
19:05, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
ой а можно вас попросить

Можно, только когда муж придет , я не умею!!!
0
19:05, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
ЛЮЮЮДИИИИИ ну запишите мне кто нит...

Чо щас прям? Вот лениво, давай завтра?
0
Юльия
19:06, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
с меня сок и шоколадка ну и чистая болванка

...и ничего не надо!
0
Lunnaya
19:06, 07.09.2007
ща поеду в эолис если там не найду то отпишусь и буду слезно малить кого нить ... а так то можно и завтра
0
Татьяна Андреевна)
19:07, 07.09.2007
гм..пра Фунтика знаю

про Лунтика -нет)
3 / 3
page404
19:07, 07.09.2007
От пользователя fever
в эолисе по 69

прикольна ))) значит остальных Лунтиков доберу там
0
Юльия
19:07, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
ну запишите мне кто нит...

С удовольствием!!! Но подождем мужа
0
Homer J Simpson
19:18, 07.09.2007
есть но перадские :-( ...качество так себе .. но иногда смотрим
0
ddd [гoсть]
19:30, 07.09.2007
От пользователя Lunnaya
ЛЮЮЮДИИИИИ ну запишите мне кто нит...

Могу хоть щас нагрызть, забирать на уктусе или завтра в городе где-нить, контакты в опользователе мёртвые, если чё сюда пиши.
0
Lunnaya
22:48, 07.09.2007
в эолисе и монетке не нашла, говорят все разобрали... рарежте кто нить а я завтра заберу мужчинам обешаю пиво, девушкам сок
0
outsize™
22:50, 07.09.2007
Нарежу , если завтра заберешь у Бусены....
0
Lunnaya
22:51, 07.09.2007
От пользователя outsize

а она знает что я у нее забрать доолжна и куда это ехать
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.