Все на выборы! лучшего дилера!

Acha
16:16, 14.01.2004
Все кто пользует телефон, голосуйте!!!!

http://www.uraltel.ru/core.php?dsearch=&ddtype=0&l...
0
16:37, 14.01.2004
ацтой...я любимых не нашел...:-)
0
Sonc
16:39, 14.01.2004
От пользователя .:€kb:.
ацтой...я любимых не нашел...

+1
0
16:46, 14.01.2004
От пользователя .:€kb:.

+1
соты нет
0
_teKILLa_
17:18, 14.01.2004
На конкурсе самого ацтойного дилера - Уралтел был бы вне конкуренции.
0
8104
17:24, 14.01.2004
....а я думал, шо там компании (дилеры), которые предлагают свои услуги на рынке ОРЦБ. Так шо - ой.
0
masterO99
17:35, 14.01.2004
уралтел - рулит.

но дилеры.... нет моего знакомого (((
0
00:41, 15.01.2004
а они чо, чем-то отличаются друг от друга?:-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.