Все на выборы! лучшего дилера!
a
Acha
16:16, 14.01.2004
s
Sonc
16:39, 14.01.2004
ацтой...я любимых не нашел...
+1
m
maybach?
16:57, 14.01.2004
и ваще уралтел отстой.
t
_teKILLa_
17:18, 14.01.2004
На конкурсе самого ацтойного дилера - Уралтел был бы вне конкуренции.
u
8104
17:24, 14.01.2004
....а я думал, шо там компании (дилеры), которые предлагают свои услуги на рынке ОРЦБ. Так шо - ой.
m
masterO99
17:35, 14.01.2004
уралтел - рулит.
но дилеры.... нет моего знакомого (((
но дилеры.... нет моего знакомого (((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.