Почему???
д
Дивчина (с глазами из синего л...
13:49, 30.08.2007
ЖБИ так и не соберется никак на свою минитусу?
Искала искала ответ, так его и не нашла :-)
Товарищи ЖБИевские, давайте дружить! :-d
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 13:49]
Искала искала ответ, так его и не нашла :-)
Товарищи ЖБИевские, давайте дружить! :-d
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 13:49]
й
Йа_}I{EHьKO
13:50, 30.08.2007
Здаров Вероник... про чё тема?
z
zzz.z.z [ы]
13:50, 30.08.2007
хммм..
а им собираца не нужно.. они всегда пьяны и довольны )))
а им собираца не нужно.. они всегда пьяны и довольны )))
n
Nokia..
13:51, 30.08.2007
регулярно с Джамкой тусим
т
тигрища
13:51, 30.08.2007
Была туса ужо :-) Надо было являться. :-) А тк-то да, мы всегда пианные и довольные :-)
д
Дивчина (с глазами из синего л...
13:51, 30.08.2007
Привет!
Да вот обзавидовалась Визотусе, и задалась вопросом: че с ЖБИевскими не так?
д
Дивчина (с глазами из синего л...
13:53, 30.08.2007
Да уж, а мы то не тусим с вами!
к
Колумб.
13:53, 30.08.2007
ПСПП Веронике!!!! :-)
д
Дивчина (с глазами из синего л...
13:56, 30.08.2007
КАКИЕ то мы все не активные!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!
n
Nokia..
13:57, 30.08.2007
КАКИЕ то мы все не активные!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!
название темы не вполне способствует активизации ЖБИ:-)
w
WSV
13:58, 30.08.2007
КАКИЕ то мы все не активные!
Мы??? Вы пассивные штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.