Дивчина (с глазами из синего л...
13:49, 30.08.2007
ЖБИ так и не соберется никак на свою минитусу?
Искала искала ответ, так его и не нашла :-)
Товарищи ЖБИевские, давайте дружить! :-d

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 13:49]
0
Йа_}I{EHьKO
13:50, 30.08.2007
Здаров Вероник... про чё тема?
0
zzz.z.z [ы]
13:50, 30.08.2007
хммм..
а им собираца не нужно.. они всегда пьяны и довольны )))
0
Nokia..
13:51, 30.08.2007
регулярно с Джамкой тусим :super: :super: :super:
0
тигрища
13:51, 30.08.2007
Была туса ужо :-) Надо было являться. :-) А тк-то да, мы всегда пианные и довольные :-)
0
Дивчина (с глазами из синего л...
13:51, 30.08.2007
От пользователя Йа Женько


Привет!

Да вот обзавидовалась Визотусе, и задалась вопросом: че с ЖБИевскими не так?
0
Дивчина (с глазами из синего л...
13:53, 30.08.2007
От пользователя Marshania™ в бане за титьки

:hi:
Да уж, а мы то не тусим с вами!
0
Колумб.
13:53, 30.08.2007
ПСПП Веронике!!!! :-)
0
Дивчина (с глазами из синего л...
13:56, 30.08.2007
КАКИЕ то мы все не активные!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!
0
Nokia..
13:57, 30.08.2007
От пользователя Дивчина (с глазами из синего л...
КАКИЕ то мы все не активные!
ЖБИ давай те тоже соберемся, как нибудь!!!

название темы не вполне способствует активизации ЖБИ:-)
0
WSV
13:58, 30.08.2007
От пользователя Дивчина (с глазами из синего л...
КАКИЕ то мы все не активные!



Мы??? Вы пассивные штоле?
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.