Зацените :)
s
Salt
10:15, 14.01.2004
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2004 10:15]
a
ANDROP
10:19, 14.01.2004
:-)
Интересно как на это смотрит ГИБДД, новерно не отводя глаз. ;-) :-d
Интересно как на это смотрит ГИБДД, новерно не отводя глаз. ;-) :-d
p
Piyavka
10:19, 14.01.2004
Расстояние между нагами не реально :-d
d
®Djinn©
10:24, 14.01.2004
Расстояние между нагами не реально
Знаток? ;-) :-d
КЛАСС! СУПЕР!
+1 :-d
a
ANDROP
10:32, 14.01.2004
Расстояние между нагами не реально
Помоему так заманчивие смотрится :-d
a
A2J
13:14, 14.01.2004
Расстояние между нагами не реально
Гы-ыы, это, наверна, кавалерист-девица! :-d
s
superJohn
13:59, 14.01.2004
Расстояние между нагами не реально
Видимо, изначально мальчик рисовался, но что-то пошло не так:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.