китайский пакетик (ФОТО)

unreal ut user
12:20, 30.08.2007
2 / 9
MСM™
12:21, 30.08.2007
В Китае знакомы с Албанским...
7 / 0
MediaSound™
12:22, 30.08.2007
натуральная из заменителя :-)
вот это "технАлогии"!!
0
pооn
12:22, 30.08.2007
я тут упаковку китайско-соевой спаржи читал. там действительно перлы. тут еще ничего...
0
WSV
12:23, 30.08.2007
Тема вертолета нераскрыта. Автора в бан.
1 / 0
Homer J Simpson
12:24, 30.08.2007
От пользователя MСM™
В Китае знакомы с Албанским...

чото плохо похоже ... не вижу преведоф, первонахов и прочий перечень незыблемых слов в инструкции
0
Mr.Fuck
12:26, 30.08.2007
а вы знаете что самое сильное ругательство на китайском значит: ты ел в туалете(дословно) поетому они все матерятся на русском!!
0
MediaSound™
12:26, 30.08.2007
короче, вывод - корпАрация веников не вяжет!
0
12:28, 30.08.2007
А у меня есть не сношенные носки из Китая! :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
el_gato
12:33, 30.08.2007
От пользователя UnReal UT User
в Гоконконге!


с 1994 года (или 96) Гонконг - это кытайская территория.
0
MediaSound™
12:35, 30.08.2007
клгокти
0
ArizONa
12:35, 30.08.2007
вы вместо того чтобы ржать написали бы пару слов по китайски сами
0
MediaSound™
12:36, 30.08.2007
От пользователя ArizONa
вы вместо того чтобы ржать написали бы пару слов по китайски сами
сунькуйвчай
1 / 1
4tone.pro Dmitry
12:38, 30.08.2007
их-дзыньг.
хей-мей.
чен-вей.
1 / 0
master099
12:38, 30.08.2007
одной запятой не хватает... ухохотался... пишу из под стола.
0
Radar
12:44, 30.08.2007
От пользователя MediaSound™
сунькуйвчай

выньсухим :-)
1 / 0
Камрад Cav
12:51, 30.08.2007
доширак
0
deployer
13:00, 30.08.2007
тему читаю кик китайский паркетник. незачот.
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.