китайский пакетик (ФОТО)
m
MСM™
12:21, 30.08.2007
В Китае знакомы с Албанским...
m
MediaSound™
12:22, 30.08.2007
натуральная из заменителя :-)
вот это "технАлогии"!!
вот это "технАлогии"!!
p
pооn
12:22, 30.08.2007
я тут упаковку китайско-соевой спаржи читал. там действительно перлы. тут еще ничего...
u
unreal ut user
12:23, 30.08.2007
В Китае
в Гоконконге! :D:D:D:-d
w
WSV
12:23, 30.08.2007
Тема вертолета нераскрыта. Автора в бан.
h
Homer J Simpson
12:24, 30.08.2007
В Китае знакомы с Албанским...
чото плохо похоже ... не вижу преведоф, первонахов и прочий перечень незыблемых слов в инструкции
m
Mr.Fuck
12:26, 30.08.2007
а вы знаете что самое сильное ругательство на китайском значит: ты ел в туалете(дословно) поетому они все матерятся на русском!!
m
MediaSound™
12:26, 30.08.2007
короче, вывод - корпАрация веников не вяжет!
e
el_gato
12:33, 30.08.2007
в Гоконконге!
с 1994 года (или 96) Гонконг - это кытайская территория.
m
MediaSound™
12:35, 30.08.2007
клгокти
a
ArizONa
12:35, 30.08.2007
вы вместо того чтобы ржать написали бы пару слов по китайски сами
m
MediaSound™
12:36, 30.08.2007
вы вместо того чтобы ржать написали бы пару слов по китайски сами
сунькуйвчай
t
4tone.pro Dmitry
12:38, 30.08.2007
их-дзыньг.
хей-мей.
чен-вей.
хей-мей.
чен-вей.
m
master099
12:38, 30.08.2007
одной запятой не хватает... ухохотался... пишу из под стола.
r
Radar
12:44, 30.08.2007
сунькуйвчай
выньсухим :-)
к
Камрад Cav
12:51, 30.08.2007
доширак
d
deployer
13:00, 30.08.2007
тему читаю кик китайский паркетник. незачот.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.