Респегты неэльдораде, но Климату и воздуху

WSV
12:03, 30.08.2007
В продолжение темы: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=285868...

Созвонились, сказали завтра с 9 утра ждадь их установщиков, которые приедут и заменят все сами на АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку.
Объяснили брак достаточно просто:
Менеджер созвонился там с кем-то, с производителем ли с кем (такта неважно) там никто не удивился, вспомнив о бракованной партии.

Респект и уважуха, главное чтобы они теперь дальше не облажались.
1 / 1
span
12:11, 30.08.2007
От пользователя WSV
там никто не удивился, вспомнив

как впарили бракованную партию, авось россейский пипл схавает.
От пользователя WSV
главное чтобы они теперь дальше не облажались.

+1
0
alessio
12:17, 30.08.2007
От пользователя WSV
Созвонились, сказали завтра с 9 утра ждадь их установщиков, которые приедут и заменят все сами на АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку.


Это похвально, а они случайно не отметили в разговоре - будет ли это АБСАЛЮТНО бесплатно, или по окончании тебя будет ожидать сюрпрайз в виде требования аплатить работу самых квалифицированных в мире установщиков, а также саму АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку?
0
WSV
12:18, 30.08.2007
От пользователя alessio
работу самых квалифицированных в мире установщиков


Установщеги сначала установят, а потом им будед сказано спасибо, досвидания.
0
WSV
12:20, 30.08.2007
От пользователя alessio
А они тебе в ответ - Превед!!!


А я им нате вам жолтый превед на лоб... :-D
1 / 0
alessio
12:21, 30.08.2007
От пользователя WSV
А я им нате вам жолтый превед на лоб... :-D


Ну чо, ждём фотак! :-D
Себя не забудь сфоткать рядос АБСАЛЮТНО НОВОЙ вытяжкой.

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 12:22]
0
Homer J Simpson
12:23, 30.08.2007
От пользователя WSV
А я им нате вам жолтый превед на лоб...

если не придеццо звать аффтаклупчегофф чобы им этот превед нолепить - то это будет им респект ... а иначе придецца им получать в лоп если успеешь позвать нород :-)
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.