Респегты неэльдораде, но Климату и воздуху
w
WSV
12:03, 30.08.2007
В продолжение темы: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=285868...
Созвонились, сказали завтра с 9 утра ждадь их установщиков, которые приедут и заменят все сами на АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку.
Объяснили брак достаточно просто:
Менеджер созвонился там с кем-то, с производителем ли с кем (такта неважно) там никто не удивился, вспомнив о бракованной партии.
Респект и уважуха, главное чтобы они теперь дальше не облажались.
Созвонились, сказали завтра с 9 утра ждадь их установщиков, которые приедут и заменят все сами на АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку.
Объяснили брак достаточно просто:
Менеджер созвонился там с кем-то, с производителем ли с кем (такта неважно) там никто не удивился, вспомнив о бракованной партии.
Респект и уважуха, главное чтобы они теперь дальше не облажались.
s
span
12:11, 30.08.2007
там никто не удивился, вспомнив
как впарили бракованную партию, авось россейский пипл схавает.
главное чтобы они теперь дальше не облажались.
+1
a
alessio
12:17, 30.08.2007
Созвонились, сказали завтра с 9 утра ждадь их установщиков, которые приедут и заменят все сами на АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку.
Это похвально, а они случайно не отметили в разговоре - будет ли это АБСАЛЮТНО бесплатно, или по окончании тебя будет ожидать сюрпрайз в виде требования аплатить работу самых квалифицированных в мире установщиков, а также саму АБСОЛЮТНО НОВУЮ вытяжку?
w
WSV
12:18, 30.08.2007
работу самых квалифицированных в мире установщиков
Установщеги сначала установят, а потом им будед сказано спасибо, досвидания.
a
alessio
12:19, 30.08.2007
спасибо, досвидания.
А они тебе в ответ - Превед!!!
w
WSV
12:20, 30.08.2007
А они тебе в ответ - Превед!!!
А я им нате вам жолтый превед на лоб...
a
alessio
12:21, 30.08.2007
А я им нате вам жолтый превед на лоб...
Ну чо, ждём фотак!
Себя не забудь сфоткать рядос АБСАЛЮТНО НОВОЙ вытяжкой.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 12:22]
h
Homer J Simpson
12:23, 30.08.2007
А я им нате вам жолтый превед на лоб...
если не придеццо звать аффтаклупчегофф чобы им этот превед нолепить - то это будет им респект ... а иначе придецца им получать в лоп если успеешь позвать нород :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.