Ну, и наконец-то! Женщина высокая.

11:50, 30.08.2007
Тут вообще никаких траблов быть не должно.
Остальные девушки над ней прикалываются, мужчины без особых усилий заглядывают под юбку...
3 / 2
yv88
11:51, 30.08.2007
ВСЕ НАДАЕЛО
главное чтобы человек был хороший, как автор.
у меня девушка выше меня
никаких неудобств не испытываю ваще
3 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
11:52, 30.08.2007
я высокая, ну и чо?
высокая женщина - красивая женщина:-)
4 / 3
yv88
11:53, 30.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
высокая женщина - красивая женщина

с*яли
никакой связи ваще
13 / 1
exglu™.
11:53, 30.08.2007
высокая женщина-- это катя гамова.... как ушла с уралочки-- перестал ходить на валейбол
5 / 0
Йа_}I{EHьKO
11:53, 30.08.2007
От пользователя yv88™
с*яли
никакой связи ваще


+ мимльон
5 / 0
От пользователя Жeнeчкa
Остальные девушки над ней прикалываются, мужчины без особых усилий заглядывают под юбку...

Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?
1 / 0
MASTER_BB
11:54, 30.08.2007
От пользователя exglu™.
высокая женщина-- это катя гамова.... как ушла с уралочки-- перестал ходить на валейбол

вместо волейбола теперь свиданки с ней?)
0
yv88
11:54, 30.08.2007
От пользователя rower <забанен навечно>
Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?

нормально все. рост ваще не решает.
важна общая композиция, фигура там, ну и человек в целом
0
Джамелия
11:55, 30.08.2007
большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви (с) старая поговорка)
5 / 5
Е}|{Ь|к /in love/
11:55, 30.08.2007
От пользователя rower <забанен навечно>
Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?

вот-вот, это в маленьких мужчинах комплексы играют:-)

От пользователя yv88™
никакой связи ваще

ну как никакой, хоть схватиться есть за что:-)
0 / 2
AlexGP
11:56, 30.08.2007
От пользователя Жeнeчкa
без особых усилий заглядывают под юбку...

и что под ней ?
0
exglu™.
11:56, 30.08.2007
От пользователя MASTER_BB
свиданки с ней?)

а не отказался бы.... приятная женщина
0
Йа_}I{EHьKO
11:56, 30.08.2007
От пользователя Pirat
и что под ней ?


рыгающий лось
2 / 0
11:57, 30.08.2007
Особенно инетересно наблюдать на взросление высокой девочки/женщины. В подростковом возрасте все хохмят над ней, смеются - "дылда" и т.д.
Потом, постепенно, когда она превращается в длинноногую красавицу - у мужиков слюни текут, деуки завидовать начинают
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект :-)
7 / 0
yv88
11:57, 30.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
ну как никакой, хоть схватиться есть за что

да ? ну и какой у вас прастите размер хруди ?
4 / 1
exglu™.
11:58, 30.08.2007
От пользователя Nodex
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект

и уважуха
0
Nokia..
11:58, 30.08.2007
все равно всегда маленьким девочкам завидовала8(
0
John Dow
11:58, 30.08.2007
Где ? Где ???? Покажите мне высокую девшку. коротцышек меньше 180 не предлагать...
2 / 0
AlekseyN
11:59, 30.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
высокая женщина - красивая женщина

когда в миниюбке ;-)
1 / 0
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
вот-вот, это в маленьких мужчинах комплексы играют

Я 194. На 34 см выше жены. Никаких комплексов :-)
0
yv88
11:59, 30.08.2007
кстати
есть маленькие девочик и все равно длинноногие
вот они то самые клевые
3 / 2
aes
11:59, 30.08.2007
От пользователя Nodex
В подростковом возрасте все хохмят над ней, смеются - "дылда" и т.д.

В школе класс у нас был... там все высокие и одни девченки... "Уралочка" у нас училась.
0
Nokia..
12:01, 30.08.2007
От пользователя Джамелия
большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви (с) старая поговорка)

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:01, 30.08.2007
От пользователя rower <забанен навечно>
Я 194. На 34 см выше жены. Никаких комплексов

тогда для Вас я мелкая:-)

От пользователя AlekseyN
когда в миниюбке

и мини люблю:-)

От пользователя Nodex
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект

ура!:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.