Ну, и наконец-то! Женщина высокая.
11:50, 30.08.2007
Тут вообще никаких траблов быть не должно.
Остальные девушки над ней прикалываются, мужчины без особых усилий заглядывают под юбку...
Остальные девушки над ней прикалываются, мужчины без особых усилий заглядывают под юбку...
y
yv88
11:51, 30.08.2007
ВСЕ НАДАЕЛО
главное чтобы человек был хороший, как автор.
у меня девушка выше меня
никаких неудобств не испытываю ваще
главное чтобы человек был хороший, как автор.
у меня девушка выше меня
никаких неудобств не испытываю ваще
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:52, 30.08.2007
я высокая, ну и чо?
высокая женщина - красивая женщина:-)
высокая женщина - красивая женщина:-)
y
yv88
11:53, 30.08.2007
высокая женщина - красивая женщина
с*яли
никакой связи ваще
e
exglu™.
11:53, 30.08.2007
высокая женщина-- это катя гамова.... как ушла с уралочки-- перестал ходить на валейбол
й
Йа_}I{EHьKO
11:53, 30.08.2007
с*яли
никакой связи ваще
никакой связи ваще
+ мимльон
11:54, 30.08.2007
Остальные девушки над ней прикалываются, мужчины без особых усилий заглядывают под юбку...
Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?
m
MASTER_BB
11:54, 30.08.2007
высокая женщина-- это катя гамова.... как ушла с уралочки-- перестал ходить на валейбол
вместо волейбола теперь свиданки с ней?)
y
yv88
11:54, 30.08.2007
Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?
нормально все. рост ваще не решает.
важна общая композиция, фигура там, ну и человек в целом
д
Джамелия
11:55, 30.08.2007
большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви (с) старая поговорка)
е
Е}|{Ь|к /in love/
11:55, 30.08.2007
Заглянуть-то не проблема. А когда дело дойдёт ДО - дотянешься ли?
вот-вот, это в маленьких мужчинах комплексы играют:-)
никакой связи ваще
ну как никакой, хоть схватиться есть за что:-)
a
AlexGP
11:56, 30.08.2007
без особых усилий заглядывают под юбку...
и что под ней ?
e
exglu™.
11:56, 30.08.2007
свиданки с ней?)
а не отказался бы.... приятная женщина
й
Йа_}I{EHьKO
11:56, 30.08.2007
и что под ней ?
рыгающий лось
11:57, 30.08.2007
Особенно инетересно наблюдать на взросление высокой девочки/женщины. В подростковом возрасте все хохмят над ней, смеются - "дылда" и т.д.
Потом, постепенно, когда она превращается в длинноногую красавицу - у мужиков слюни текут, деуки завидовать начинают
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект :-)
Потом, постепенно, когда она превращается в длинноногую красавицу - у мужиков слюни текут, деуки завидовать начинают
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект :-)
y
yv88
11:57, 30.08.2007
ну как никакой, хоть схватиться есть за что
да ? ну и какой у вас прастите размер хруди ?
e
exglu™.
11:58, 30.08.2007
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект
и уважуха
n
Nokia..
11:58, 30.08.2007
все равно всегда маленьким девочкам завидовала
j
John Dow
11:58, 30.08.2007
Где ? Где ???? Покажите мне высокую девшку. коротцышек меньше 180 не предлагать...
a
AlekseyN
11:59, 30.08.2007
высокая женщина - красивая женщина
когда в миниюбке
11:59, 30.08.2007
вот-вот, это в маленьких мужчинах комплексы играют
Я 194. На 34 см выше жены. Никаких комплексов :-)
y
yv88
11:59, 30.08.2007
кстати
есть маленькие девочик и все равно длинноногие
вот они то самые клевые
есть маленькие девочик и все равно длинноногие
вот они то самые клевые
a
aes
11:59, 30.08.2007
В подростковом возрасте все хохмят над ней, смеются - "дылда" и т.д.
В школе класс у нас был... там все высокие и одни девченки... "Уралочка" у нас училась.
n
Nokia..
12:01, 30.08.2007
большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви (с) старая поговорка)
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:01, 30.08.2007
Я 194. На 34 см выше жены. Никаких комплексов
тогда для Вас я мелкая:-)
когда в миниюбке
и мини люблю:-)
Высоким красивым длинноногим девочкам - большой респект
ура!:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.