на ботанике нет магазина где виза работает(+)
m
master099
11:33, 30.08.2007
нормального магазина. если в кировском есть наклейки виза при входе в продуктовый отдел (что не означает, что работает, кстати) то внизу в отделе промтоваров не работает и наклеек нет.
пикник - не знают что это
кировский второй - не работает
корзинка - не работает
больше крупных магазинов нет
блин....
ехал в купец вчера. там 20 минут не могли карту прочитать...исцарапали всю... подпись почти не видна стала. еле прочитали.
ПЯ.
кто виноват?
пикник - не знают что это
кировский второй - не работает
корзинка - не работает
больше крупных магазинов нет
блин....
ехал в купец вчера. там 20 минут не могли карту прочитать...исцарапали всю... подпись почти не видна стала. еле прочитали.
ПЯ.
кто виноват?
m
MediaSound™
11:34, 30.08.2007
ПЯ.
кто виноват?
ботаника рулит!!! (с) 2002, мастер099 :-)
кто виноват?
m
master099
11:35, 30.08.2007
ботаника рулит!!! (с) 2002, мастер099
вот блин вспомнил же
по существу давай)
u
035
11:35, 30.08.2007
На ботанике пожрать то негде нормально. Грильяж уже надоел .
й
Йа_}I{EHьKO
11:36, 30.08.2007
А до Дирижопля или Еката никак не прогуляцца?
y
yv88
11:38, 30.08.2007
гони до дирижопля и снимай бабло. в принципе банкосрат mdm банка на крестинского 61 еще поставили
11:39, 30.08.2007
А Атлант зачем создан??? Всё нормально принимает!
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 11:40]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 11:40]
m
master099
11:41, 30.08.2007
А до Дирижопля или Еката никак не прогуляцца?
в дирижабле где продукты продают?
а екатерининский далеко.
гони до дирижопля и снимай бабло.
ну снять то можно и поближе однако за снятие % идет, даже если в родном СК банкомате.
А Атлант зачем создан??? Вс
там ввобще есть магазин сейчас? его же закрывали.
11:45, 30.08.2007
На ботанике пожрать то негде нормально. Грильяж уже надоел
Ресторан "Своя Компания" второй этаж Кировского)
*реклама*)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.