на ботанике нет магазина где виза работает(+)

master099
11:33, 30.08.2007
нормального магазина. если в кировском есть наклейки виза при входе в продуктовый отдел (что не означает, что работает, кстати) то внизу в отделе промтоваров не работает и наклеек нет.

пикник - не знают что это

кировский второй - не работает

корзинка - не работает

больше крупных магазинов нет


блин....


ехал в купец вчера. там 20 минут не могли карту прочитать...исцарапали всю... подпись почти не видна стала. еле прочитали.

ПЯ.

кто виноват?
0
MediaSound™
11:34, 30.08.2007
От пользователя master099
ПЯ.

кто виноват?
ботаника рулит!!! (с) 2002, мастер099 :-)
0
master099
11:35, 30.08.2007
От пользователя MediaSound™
ботаника рулит!!! (с) 2002, мастер099

вот блин вспомнил же ;-)

по существу давай)
0
035
11:35, 30.08.2007
На ботанике пожрать то негде нормально. Грильяж уже надоел .
1 / 0
yv88
11:38, 30.08.2007
гони до дирижопля и снимай бабло. в принципе банкосрат mdm банка на крестинского 61 еще поставили
0
11:39, 30.08.2007
А Атлант зачем создан??? Всё нормально принимает!

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2007 11:40]
0
master099
11:41, 30.08.2007
От пользователя Йа Женько
А до Дирижопля или Еката никак не прогуляцца?

в дирижабле где продукты продают?
а екатерининский далеко.

От пользователя yv88™
гони до дирижопля и снимай бабло.

ну снять то можно и поближе ;-) однако за снятие % идет, даже если в родном СК банкомате.

От пользователя ZLYKA.
А Атлант зачем создан??? Вс

там ввобще есть магазин сейчас? его же закрывали.
1 / 0
11:45, 30.08.2007
От пользователя 035
На ботанике пожрать то негде нормально. Грильяж уже надоел

Ресторан "Своя Компания" второй этаж Кировского)
*реклама*)
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.