в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?

Dimms™
11:13, 30.08.2007
а то у меня стоит как бесполезный пагер на компе
1 / 3
Brozzz
11:14, 30.08.2007
давай в МБ ?
0
Charodeika™
11:14, 30.08.2007
я общаюсь :-) но там народу мало:-)
0 / 1
Dimms™
11:15, 30.08.2007
От пользователя Brozzz ™

это что такое? МБ
0
11:41, 30.08.2007
От пользователя Dimms™автоГраф
в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?

Я общаюсь
0
Монти Бёрнс
11:45, 30.08.2007
От пользователя Den_MIX
Dimms™автоГраф

в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?

А так же я общаюсь. Ибо на асю запрет :-)
0
Народу мало и музыка не очень
11:46, 30.08.2007
Общайтесь в CS , там прикольнее :-d
0
Dimms™
11:46, 30.08.2007
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не безполезный был
0
Монти Бёрнс
11:59, 30.08.2007
От пользователя Dimms™автоГраф
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не безполезный был

нужен псевдоним или мыло
0
12:01, 30.08.2007
я общаюсь jk1610@mail.ru :-) велкам :-)
0
dinozaurik
12:02, 30.08.2007
От пользователя Charodeika™
я общаюсь но там народу мало

+1
там общаются только те, кому асю запретили.
3 / 0
Монти Бёрнс
12:05, 30.08.2007
От пользователя dinozaurik
там общаются только те, кому асю запретили.

+ сто мильёноф тыщ :-)
0
tm
12:10, 30.08.2007
майл.ру агент - зло
1 / 2
Charodeika™
12:16, 30.08.2007
От пользователя dinozaurik
там общаются только те, кому асю запретили.

я сама так начала общаться)) колгда мне аську низя было на другой работе :-)

От пользователя Dimms™автоГраф
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не безполезный был

вообщим кто хочет стучите сюда :-)

m_nastena@mail.ru
0
Евгений 39
12:33, 30.08.2007
стоит такая прога, но больше из за мониторинга почтового ящика нежели для общения, для общения есть аська и ей подобные (в моем случае Миранада)
0
12:35, 30.08.2007
От пользователя Евгений 39
из за мониторинга почтового ящика

тоже по началу из-за этого пользовалась, но в последнее время куча спама, и конвертик постоянно моргает. раздражает!!!!!!
0
Starsky
12:36, 30.08.2007
От пользователя JK1610
в последнее время куча спама, и конвертик постоянно моргает. раздражает!!!!!!
0
®Djinn©
12:38, 30.08.2007
От пользователя Евгений 39
но больше из за мониторинга почтового ящика

Редирект не решает?
У меня стоит пересылка на корп ящик
0
Евгений 39
13:01, 30.08.2007
От пользователя ®Djinn©
Автор: ®Djinn© (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Авг 2007 12:38




Цитата:
От пользователя: Евгений 39

но больше из за мониторинга почтового ящика



Редирект не решает?
У меня стоит пересылка на корп ящик

специально его не делал, так нефиг мою личную почту лишним глазам показывать
0
Provodnic
13:07, 30.08.2007
От пользователя dinozaurik
+1
там общаются только те, кому асю запретили.

Provodnic82@mail.ru
0
Фанки-Кошка ®
13:23, 30.08.2007
аха...
0
13:43, 30.08.2007
Использую только как пищалку при прилете мыла
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.