в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?
d
Dimms™
11:13, 30.08.2007
а то у меня стоит как бесполезный пагер на компе
b
Brozzz
11:14, 30.08.2007
давай в МБ ?
c
Charodeika™
11:14, 30.08.2007
я общаюсь :-) но там народу мало:-)
d
Dimms™
11:15, 30.08.2007
это что такое? МБ
м
Монти Бёрнс
11:45, 30.08.2007
Dimms™автоГраф
в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?
в Майл ру Агенте. из ОАКа общается ктонить?
А так же я общаюсь. Ибо на асю запрет
н
Народу мало и музыка не очень
11:46, 30.08.2007
Общайтесь в CS , там прикольнее :-d
d
Dimms™
11:46, 30.08.2007
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не безполезный был
м
Монти Бёрнс
11:59, 30.08.2007
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не безполезный был
нужен псевдоним или мыло
d
dinozaurik
12:02, 30.08.2007
я общаюсь но там народу мало
+1
там общаются только те, кому асю запретили.
м
Монти Бёрнс
12:05, 30.08.2007
там общаются только те, кому асю запретили.
+ сто мильёноф тыщ
t
tm
12:10, 30.08.2007
майл.ру агент - зло
c
Charodeika™
12:16, 30.08.2007
там общаются только те, кому асю запретили.
я сама так начала общаться)) колгда мне аську низя было на другой работе :-)
ну значит надо обобщатся. чтоб хоть он не
безполезный был
вообщим кто хочет стучите сюда :-)
m_nastena@mail.ru
е
Евгений 39
12:33, 30.08.2007
стоит такая прога, но больше из за мониторинга почтового ящика нежели для общения, для общения есть аська и ей подобные (в моем случае Миранада)
12:35, 30.08.2007
из за мониторинга почтового ящика
тоже по началу из-за этого пользовалась, но в последнее время куча спама, и конвертик постоянно моргает. раздражает!!!!!!
s
Starsky
12:36, 30.08.2007
в последнее время куча спама, и конвертик постоянно моргает. раздражает!!!!!!
d
®Djinn©
12:38, 30.08.2007
но больше из за мониторинга почтового ящика
Редирект не решает?
У меня стоит пересылка на корп ящик
е
Евгений 39
13:01, 30.08.2007
Автор: ®Djinn© (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Авг 2007 12:38
Цитата:
От пользователя: Евгений 39
но больше из за мониторинга почтового ящика
Редирект не решает?
У меня стоит пересылка на корп ящик
Дата: 30 Авг 2007 12:38
Цитата:
От пользователя: Евгений 39
но больше из за мониторинга почтового ящика
Редирект не решает?
У меня стоит пересылка на корп ящик
специально его не делал, так нефиг мою личную почту лишним глазам показывать
ф
Фанки-Кошка ®
13:23, 30.08.2007
аха...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.