Машина, прыгает цуко :-D
v
Vаnо
11:06, 30.08.2007
Если с этим все более менее понятно, то вот обьясните автоклупчеги как можно проехать по открытому люку не сев в него по самое не хочу? (мужык в программе руль крутил резко в стороны).
поставь резину на 35 и и забуть про люки :-d
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:10, 30.08.2007
тогда уж сразу на трактор садиться
r
Romariо
11:11, 30.08.2007
вообще - курить американские мануалы по изготовлению ниггаз-лоурайдеров
m
master099
11:13, 30.08.2007
Например как проезжать лежачих гайцев - тормозить перед ними в определенный момент и потом отпускать тормоз.
так лучше делать всегда перед любой ямой или кочкой.
п
просто Onegin
11:20, 30.08.2007
любой автомобиль со 170 руль резко вбок на 90 градусов перевернется имхо
Потому что заламывает боковину колеса, и машинка упирается диском в дорожное покрытие. Появляется точка опоры и закручивающий момент переворачивает машину.
d
D74
11:21, 30.08.2007
Люк попадает должен попасть под правые колеса. Куда крутим руль для разгрузки правой стороны?
сперва вправо, потом влево
d
DrEamon
11:25, 30.08.2007
Прыгнуть хотите- одновременно жмем газ+тормоз, затем резко газ, далее повторять до достижения желаемого результата. Я как-то попробовал так понажимать , чуть через лобовуху не вылетел (тогда еще не пристегивался, а машина была ГАЗель). Потому что газ+тормоз я уж слишком резко нажал :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.