Машина, прыгает цуко :-D

Vаnо
11:06, 30.08.2007
От пользователя Blaze :D
Если с этим все более менее понятно, то вот обьясните автоклупчеги как можно проехать по открытому люку не сев в него по самое не хочу? (мужык в программе руль крутил резко в стороны).

поставь резину на 35 и и забуть про люки :-d
0
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
11:10, 30.08.2007
тогда уж сразу на трактор садиться
0
Romariо
11:11, 30.08.2007
От пользователя Guilty
вообще - курить американские мануалы по изготовлению ниггаз-лоурайдеров

:smoke:
0
master099
11:13, 30.08.2007
От пользователя Blaze :D
Например как проезжать лежачих гайцев - тормозить перед ними в определенный момент и потом отпускать тормоз.

так лучше делать всегда перед любой ямой или кочкой.
0
просто Onegin
11:20, 30.08.2007
От пользователя peps
любой автомобиль со 170 руль резко вбок на 90 градусов перевернется имхо

Потому что заламывает боковину колеса, и машинка упирается диском в дорожное покрытие. Появляется точка опоры и закручивающий момент переворачивает машину.
0
D74
11:21, 30.08.2007
От пользователя KROT
Люк попадает должен попасть под правые колеса. Куда крутим руль для разгрузки правой стороны?

сперва вправо, потом влево
1 / 0
DrEamon
11:25, 30.08.2007
Прыгнуть хотите- одновременно жмем газ+тормоз, затем резко газ, далее повторять до достижения желаемого результата. Я как-то попробовал так понажимать , чуть через лобовуху не вылетел (тогда еще не пристегивался, а машина была ГАЗель). Потому что газ+тормоз я уж слишком резко нажал :-d
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.