кто знает сервис-центр по цифр. фотоаппаратам?
y
Yava
16:14, 12.01.2004
у меня накрылся HP 612 - на дисплее показывает три цветные полосы и ничего не делает... :-(
Корус, R-style, Сентри - не предлагать - отказаваются... :-(
Заранее благодарен.
Корус, R-style, Сентри - не предлагать - отказаваются... :-(
Заранее благодарен.
f
FilinS
16:24, 12.01.2004
Камера-сервис, 8 марта 14, тел 71-66-32.
y
Yava
16:54, 12.01.2004
Камера-сервис, 8 марта 14, тел 71-66-32.
HP не ремонтируют... :-(
y
Yava
17:29, 12.01.2004
Спасибо, но я это знал. Все они берут только гарантийные цифровики... :-(
За деньги ничего делать не хотят...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.