кто знает сервис-центр по цифр. фотоаппаратам?

Yava
16:14, 12.01.2004
у меня накрылся HP 612 - на дисплее показывает три цветные полосы и ничего не делает... :-(

Корус, R-style, Сентри - не предлагать - отказаваются... :-(

Заранее благодарен.
0
FilinS
16:24, 12.01.2004
Камера-сервис, 8 марта 14, тел 71-66-32.
0
Yava
16:54, 12.01.2004
От пользователя FilinS
Камера-сервис, 8 марта 14, тел 71-66-32.


HP не ремонтируют... :-(
0
FilinS
17:07, 12.01.2004
0
Yava
17:29, 12.01.2004
От пользователя FilinS
http://www.hp.ru/support/partners/?city=6


Спасибо, но я это знал. Все они берут только гарантийные цифровики... :-(
За деньги ничего делать не хотят...
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.