Про паспорт блин.
з
Злой, безграматный хамяк
15:10, 12.01.2004
Сейчас паспорта меняют ещё или нет? И надо ли штраф какой-то платить?
v
Viata
15:13, 12.01.2004
паспорта меняют
если нет никаких проблем, типа фотки во время все вклеяны, не нужно было менять его ранее из-за чего нить, то никаких штрафов
если нет никаких проблем, типа фотки во время все вклеяны, не нужно было менять его ранее из-за чего нить, то никаких штрафов
з
Злой, безграматный хамяк
15:15, 12.01.2004
исчерпывающе:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.