ЖЗЛ. Друг стал наркоманом

>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
09:16, 27.08.2007
От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
Медицинский Центр Назаралиева

помогает, но не всем, но попробывать стоит, собирайтесь и едте , ну если он конечно ваш друг

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2007 09:17]
0
Евгений 39
09:24, 27.08.2007
если человек сам не хочет, то Вы ему ничем не поможете, билет у него (как уже сказали раннее ) только в один конец, как бы жалко этого человека не было ..... если бы он сам захотел избавиться от этого то - Город без наркотиков, но надо отдавать себе отчет, что сюсюкаться там с ним никто не будет, избавлять от этой заразы его будут по взрослому
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.