Сдаю квартиру.

22:14, 26.08.2007
От пользователя AVIAANGEL (сниму хату в радиусе 3-4- кварталов от УрГУ, 2-3 комнатную, с мебелью и телефоном, 20-25 т.р.)

сделай такой ник :-) быстрей найдешь

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 22:15]
0
22:15, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот
Святоч, дак надо квартирку или нет ?

не надо канеш.
но по логике объяводатель оставляет хоть какие-то контакты.
От пользователя AVIAANGEL
Надо в радиусе 3-4- кварталов от УрГУ

на уралмаше есть тока, так что не катит.
0
22:16, 26.08.2007
Ну вот......квартиру не надо, а контакты мои надо.... Зачем?
0
22:17, 26.08.2007
От пользователя YurOk2
сделай такой ник быстрей найдешь

?????
0
ddd [гoсть]
22:18, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот
квартиру не надо, а контакты мои надо.... Зачем?

В налоговую стукнуть :-)
0
Колумб.
22:20, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот

Здравствуй, Черный кот!! :-d
0
22:20, 26.08.2007
Грустно....:-)
0
22:21, 26.08.2007
Блин... сдайте мне квартиру уже...
0
All Blacks!
22:21, 26.08.2007
От пользователя AVIAANGEL
Надо в радиусе 3-4- кварталов от УрГУ

немного не там
3-х, р-н Заречный, с мебелью, тел.
0
22:21, 26.08.2007
Здравствуй, Колумб !!! (как поставить "тм" рядом с ником не знаю, СОРРИ)
0
22:23, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот
Здравствуй, Колумб !!! (как поставить "тм" рядом с ником не знаю, СОРРИ)

скопировать у Колумба))))))
0
Shadow
22:23, 26.08.2007
Блин, мне надо 1-2 к на уралмаше, кто здает?
0
22:28, 26.08.2007
От пользователя All Blacks!
немного не там
3-х, р-н Заречный, с мебелью, тел.

Вот те условия, которые мной продиктованы - они как бы обсуждению и изменению вообще не подлежат.
Вот этаж - любой, но местоположение - заданное и отфиксированное.
0
Cлaвa™
22:32, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот
15 т. + коммуналка

в шоке

за 500 евро в месяц в гамбурге можно жильё снимать
0
22:35, 26.08.2007
Можно, но что там делать ?
0
Колумб.
22:43, 26.08.2007
От пользователя Чёрный Кот
Для модератора: вроде бы есть спец. раздел для объявлений - не смог найти - отправьте плиз меня туда если здесь нельзя. Спасибо

http://www.e1.ru/info/jarmarka/

в общем, так: человек сдает квартиру, т.е. имеет источник наживы.
А форум Е1 - некоммерческий портал

вот холодильник для exglu предложить уместно

рулевые тяги забрать у меня - тоже.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.