Сдаю квартиру.
22:14, 26.08.2007
сделай такой ник :-) быстрей найдешь
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 22:15]
22:15, 26.08.2007
Святоч, дак надо квартирку или нет ?
не надо канеш.
но по логике объяводатель оставляет хоть какие-то контакты.
Надо в радиусе 3-4- кварталов от УрГУ
на уралмаше есть тока, так что не катит.
d
ddd [гoсть]
22:18, 26.08.2007
квартиру не надо, а контакты мои надо.... Зачем?
В налоговую стукнуть :-)
к
Колумб.
22:20, 26.08.2007
Здравствуй, Черный кот!! :-d
a
All Blacks!
22:21, 26.08.2007
Надо в радиусе 3-4- кварталов от УрГУ
немного не там
3-х, р-н Заречный, с мебелью, тел.
22:21, 26.08.2007
Здравствуй, Колумб !!! (как поставить "тм" рядом с ником не знаю, СОРРИ)
22:23, 26.08.2007
Здравствуй, Колумб !!! (как поставить "тм" рядом с ником не знаю, СОРРИ)
скопировать у Колумба))))))
s
Shadow
22:23, 26.08.2007
Блин, мне надо 1-2 к на уралмаше, кто здает?
c
Cлaвa™
22:32, 26.08.2007
15 т. + коммуналка
в шоке
за 500 евро в месяц в гамбурге можно жильё снимать
к
Колумб.
22:43, 26.08.2007
Для модератора: вроде бы есть спец. раздел для объявлений - не смог найти - отправьте плиз меня туда если здесь нельзя. Спасибо
http://www.e1.ru/info/jarmarka/
в общем, так: человек сдает квартиру, т.е. имеет источник наживы.
А форум Е1 - некоммерческий портал
вот холодильник для exglu предложить уместно
рулевые тяги забрать у меня - тоже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.