Надо на работу

11:46, 26.08.2007
Надо сегодня вечером выходить на работу.А ниохота!И че делать?
2 / 3
Татьяна Андреевна)
11:46, 26.08.2007
не выходить)
1 / 0
11:49, 26.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2012 03:58]
4 / 7
xomyak20
11:50, 26.08.2007
Это что за ромашка такая? :-)
1 / 0
11:52, 26.08.2007
От пользователя Jackal75


надо .. так надо :-)
у мну вот тож сеня встреча по работе..
а чего делать..
кому щас легко (с) :-)
0
outsize™
11:56, 26.08.2007
Не ходить! С утра бутылка пива- прыжок в неизвестность....
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.