Задумался...про рекламу

Илья Xантер
08:49, 26.08.2007
вот идет ролик Пепси с Black Eyed Peace, там где люди прыгают на полу и вниз проваливаются. А ведь пэпсоиды кроме хорошего имиджевого ролика сделали плохой пеар себе - получается, что автоматы по выдаче газировки нихрена не работают...разве только если их выкинуть с третьего этажа....Плюс перекрытия в доме прогнили и попрыгав, ты не только можешь оказаться в ванной соседки снизу, но и притащить за собой автомат, который ее прихлопнет аки муху. Негатив однако :-d
3 / 4
Gurman
09:06, 26.08.2007
зато сколько новых друзей у вас будет)))
1 / 0
Raymaster
09:07, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
. Негатив однако

Креатифф аднака...
0 / 1
pazak
09:19, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
Плюс перекрытия в доме прогнили и попрыгав, ты не только можешь оказаться в ванной соседки снизу, но и притащить за собой автомат, который ее прихлопнет аки муху. Негатив однако


Ой, не учился ты у Щепиловой...
0
Илья Xантер
09:20, 26.08.2007
От пользователя pazak
не учился ты у Щепиловой...


ты ошибаешься) Просто я смотрю несколько дальше, нежели простой потребитель)
0
pazak
09:24, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
ты ошибаешься) Просто я смотрю несколько дальше, нежели простой потребитель)



Если помнишь, мы практически коллеги, так что животами и прочим предлагаю не мериться.
0 / 1
Илья Xантер
09:29, 26.08.2007
От пользователя pazak
Если помнишь, мы практически коллеги, так что животами и прочим предлагаю не мериться.


угу, тока у меня инфа заполнена...коллега)
2 / 0
pazak
09:34, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
угу, тока у меня инфа заполнена...коллега)


Угу. Только я интраверт, ЛЖеюзером не являюсь а аськой не пользуюсь.. коллега)

А тот ролик, по ходу, просто переводной европейского производства (сам должен знать - европейская рекламная халтура на нашем экране бьет по глазам). А там уже лет десять вся реклама на негативе.
0
Илья Xантер
09:38, 26.08.2007
От пользователя pazak
просто переводной европейского производства


дык понятно, универсализация согласно мнениям таргет-группы мудлонов. На участников Канн никто в общем-то и не рассчитывает ;-)
1 / 0
pazak
09:45, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
универсализация согласно мнениям таргет-группы мудлонов


"что подойдет для стирального порошка в Бангладеш, подойдет и для пылесосов в Латвии".
0
09:49, 26.08.2007
дак так в любой рекламе негатив можно найти - даже в подгузниках :-) типа ваш малыш будет долго и часто падать :-) видимо подгузники перевешивают... а так ведь вопрос остаётся - вед на самомо деле сказна , что будет падать на попку ;-)
0
10:17, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
нежели простой потребитель)


так то не все так глубоко осмысливают рекламу :-)
0
Илья Xантер
10:19, 26.08.2007
От пользователя АLENА
не все так глубоко осмысливают рекламу


а Вы выпейте накануне многа и будете также осмысливать))))))))
0
10:54, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
а Вы выпейте накануне многа и будете также осмысливать))))))))


ну уж нет..
мне и так неплохо живется :-)
0
14:57, 26.08.2007
а меня вообще несколько напрягает реклама.....вот скажите...чему учат ...впитываясь в неокрепший моск эти ролики?? веселиться.. кутить и балаганить? а вот чему путевому она не учит...... даже уважению к старшим она не учит...вспомните про фиесту..." у нас виеста" имхо реклама пива разлагает молодежь намного меньше, чем реклама всякой хрени.....
0
Татьяна Андреевна)
15:00, 26.08.2007
меня ужасно бесила реклама хаггисов что-то там про "ии веетеерр попку обдуваает"))
0
15:01, 26.08.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
ии веетеерр попку обдуваает

реклама миниюбок имхо....
0
Atropin™ ( забанен дважды )
15:06, 26.08.2007
От пользователя Илья Xантер
Black Eyed Peace,

жертва рекламы........................

От пользователя Илья Xантер
Black Eyed Peace,

кто это?
для меня загадка.. и слава богу..........
0
Татьяна Андреевна)
15:07, 26.08.2007
От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
кто это?
для меня загадка.. и слава богу..........

ЧерноГлазаяПиися?)))

От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
Black Eyed Peace,
0
Илья Xантер
15:13, 26.08.2007
От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
жертва рекламы........................


эта группа появилась задолго до существования данного ролика. Причем тут жертвенность, если узнаешь лица музыкантов, чья музыка тебе когда-то нравилась
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.