Задумался...про рекламу
и
Илья Xантер
08:49, 26.08.2007
вот идет ролик Пепси с Black Eyed Peace, там где люди прыгают на полу и вниз проваливаются. А ведь пэпсоиды кроме хорошего имиджевого ролика сделали плохой пеар себе - получается, что автоматы по выдаче газировки нихрена не работают...разве только если их выкинуть с третьего этажа....Плюс перекрытия
в доме прогнили и попрыгав, ты не только можешь оказаться в ванной соседки снизу, но и притащить за собой автомат, который ее прихлопнет аки муху. Негатив однако :-d
g
Gurman
09:06, 26.08.2007
зато сколько новых друзей у вас будет)))
r
Raymaster
09:07, 26.08.2007
. Негатив однако
Креатифф аднака...
p
pazak
09:19, 26.08.2007
Плюс перекрытия в доме прогнили и попрыгав, ты не только можешь оказаться в ванной соседки снизу, но и притащить за собой автомат, который ее прихлопнет аки муху. Негатив однако
Ой, не учился ты у Щепиловой...
и
Илья Xантер
09:20, 26.08.2007
не учился ты у Щепиловой...
ты ошибаешься) Просто я смотрю несколько дальше, нежели простой потребитель)
p
pazak
09:24, 26.08.2007
ты ошибаешься) Просто я смотрю несколько дальше, нежели простой потребитель)
Если помнишь, мы практически коллеги, так что животами и прочим предлагаю не мериться.
и
Илья Xантер
09:29, 26.08.2007
Если помнишь, мы практически коллеги, так что животами и прочим предлагаю не мериться.
угу, тока у меня инфа заполнена...коллега)
p
pazak
09:34, 26.08.2007
угу, тока у меня инфа заполнена...коллега)
Угу. Только я интраверт, ЛЖеюзером не являюсь а аськой не пользуюсь.. коллега)
А тот ролик, по ходу, просто переводной европейского производства (сам должен знать - европейская рекламная халтура на нашем экране бьет по глазам). А там уже лет десять вся реклама на негативе.
и
Илья Xантер
09:38, 26.08.2007
просто переводной европейского производства
дык понятно, универсализация согласно мнениям таргет-группы мудлонов. На участников Канн никто в общем-то и не рассчитывает ;-)
p
pazak
09:45, 26.08.2007
универсализация согласно мнениям таргет-группы мудлонов
"что подойдет для стирального порошка в Бангладеш, подойдет и для пылесосов в Латвии".
09:49, 26.08.2007
дак так в любой рекламе негатив можно найти - даже в подгузниках :-) типа ваш малыш будет долго и часто падать :-) видимо подгузники перевешивают... а так ведь вопрос остаётся - вед на самомо деле сказна , что будет падать на попку ;-)
и
Илья Xантер
10:19, 26.08.2007
не все так глубоко осмысливают рекламу
а Вы выпейте накануне многа и будете также осмысливать))))))))
14:57, 26.08.2007
а меня вообще несколько напрягает реклама.....вот скажите...чему учат ...впитываясь в неокрепший моск эти ролики?? веселиться.. кутить и балаганить? а вот чему путевому она не учит...... даже уважению к старшим она не учит...вспомните про фиесту..." у нас виеста" имхо реклама пива разлагает
молодежь намного меньше, чем реклама всякой хрени.....
т
Татьяна Андреевна)
15:00, 26.08.2007
меня ужасно бесила реклама хаггисов что-то там про "ии веетеерр попку обдуваает"))
a
Atropin™ ( забанен дважды )
15:06, 26.08.2007
Black Eyed Peace,
жертва рекламы........................
Black Eyed Peace,
кто это?
для меня загадка.. и слава богу..........
т
Татьяна Андреевна)
15:07, 26.08.2007
кто это?
для меня загадка.. и слава богу..........
для меня загадка.. и слава богу..........
ЧерноГлазаяПиися?)))
Black Eyed Peace,
и
Илья Xантер
15:13, 26.08.2007
жертва рекламы........................
эта группа появилась задолго до существования данного ролика. Причем тут жертвенность, если узнаешь лица музыкантов, чья музыка тебе когда-то нравилась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.