02:01, 26.08.2007
А является ли следующее изменой?

1. Вертуальный секс
2. Секс по телефону
3. Ухаживание (просто ухаживание за девушкой, без интимных отношений)
7 / 47
ANOMALY
02:06, 26.08.2007
1,2 все равно ведь реально секса не будет? наверное нет)
3- ну вот не говори что ухаживаешь и мыслишки что б переспать нету))) т.е. если дама будет непротив-сдержишься ради любимой?

з.ы. имхо, главное что б твоя *лучшая* половина не проведала, не узнала енти мыслишки, разговорчики))
13 / 0
Atropin™ ( забанен дважды )
02:07, 26.08.2007
опять гомосеку никто не дал........................
тебя проще убить................

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=162517...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=110125...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=110112...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=789420...


[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 02:28]
33 / 3
02:08, 26.08.2007
От пользователя ANOMALY
з.ы. имхо, главное что б твоя *лучшая* половина не проведала, не узнала енти мыслишки, разговорчики))

речь-то разве обо мне? я просто спросил... :-) а у вас разве не бывает подобных мыслей, когда на улице видите девушку, касявую, шо писец....?
1 / 1
Rоdent
02:09, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
когда на улице видите девушку


От пользователя Drive@sek
мыслей


От пользователя Drive@sek
Вертуальный секс


От пользователя Drive@sek
Секс по телефону


да ну нах, лучше пивка :-)
14 / 1
02:10, 26.08.2007
От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
опять гомосеку никто не дал............

зависть - плохое чувство :-)
3 / 9
Atropin™ ( забанен дважды )
02:10, 26.08.2007
От пользователя Sоvetsky™

падонаг)))) :-d
2 / 0
02:11, 26.08.2007
От пользователя Sоvetsky™
мужской ответ на все пункты - нет.
женский - да.

а если это касается девушки? т.е. девушка поддаётся на ухаживания, но не спит с человеком, или например не даётся вообще, просто позволяет за собой ухаживать....

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 02:11]
0
Atropin™ ( забанен дважды )
02:12, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
зависть - плохое чувство

погоди ......
0
ANOMALY
02:13, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
а у вас разве не бывает подобных мыслей, когда на улице видите девушку, касявую, шо писец....?

да почти всегда) представляю довольно таки живенько как я...она... mmmmmm ))

я когда то давно, лет 7 назад в чате (только на работе, дома не было инета) общался с девушкой эстонкой... ну та в вирте ваще шарит, а мне не возбуждает, но просто прикольно читать её фразы было... и эту фигню увидела моя, придя на работу меня встречать... очень обиделась...поэтому Советский прав 100 пудов)
0
02:15, 26.08.2007
От пользователя Sоvetsky™
спроси себя, как ты оцениваешь такое ее поведение

ну, у меня была девушка, которой её бывший знаки внимания оказывал.... :-) я к этому конечно не положительно относился, но и не запрещал... в итоге тому надоело её добиваться - и отступился :-)
От пользователя Atropin™ ( забанен дважды )
погоди .....

Волк? (с) заяц
0
outsize™
02:15, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
Измена?

А является ли минед изменой?
10 / 0
Cлaвa™
02:18, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
просто ухаживание за девушкой, без интимных отношений


импотент чтоль ?
8 / 2
02:19, 26.08.2007
От пользователя ANOMALY
я когда то давно, лет 7 назад в чате (только на работе, дома не было инета) общался с девушкой эстонкой... ну та в вирте ваще шарит, а мне не возбуждает, но просто прикольно читать её фразы было... и эту фигню увидела моя, придя на работу меня встречать... очень обиделась...поэтому Советский прав 100 пудов)

дак что у нас там с ухаживанием? ведь элементы этого всегда в нашей жизни происходят... у меня например, девушка выбросила цветы, который ей подарил случано прохожэий парень, лишь, потому что она подумала, я ей устрою скандал, хотя я это всё наблюдал со стороны :-) мне вот смешно :-) было

От пользователя Cлaвa™
импотент чтоль ?

я лишь всего навсего сгенерировал ситуацию :-)

От пользователя outsize
А является ли минед изменой?

я думаю, всё это входит в понятие интимной близости..

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 02:22]
0
outsize™
02:23, 26.08.2007
От пользователя Sоvetsky™
нет, это людоедство).

просто случай был, пока жена укладывала ребятенка, её подруге выдал, а она спалила ..................
До сих пор вспоминает и с подругой не общается..... :-)
10 / 2
Rоdent
02:24, 26.08.2007
От пользователя outsize


отжег :-d
11 / 0
outsize™
02:27, 26.08.2007
Анек в тему:
Две блондинки...........
-Ты когда сосала у мужа глаза видела!!??
- Да!!!
- Это Как???
- Сосу я значит, и муж заходит.........
8 / 1
02:27, 26.08.2007
От пользователя outsize
просто случай был, пока жена укладывала ребятенка, её подруге выдал, а она спалила .....

гыг..... тоже вспомнил:

гулять с девушкой, сходить в кафе и т.д. потом пойтии к ней домой, провести всю ночь вместе - я кино смотрел "Парл Харборт" :-) и так доло смотрел, что нифига она и не дождалась :-)

вот тебе и пример - могло ли это быть изменой?

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 09:45]
0
ANOMALY
02:27, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
у меня например, девушка выбросила цветы, который ей подарил случано прохожэий парень, лишь, потому что она подумала, я ей устрою скандал, хотя я это всё наблюдал со стороны

девушке +5 ибо нех??)
5 / 0
Улыбайтесьгоспода!
02:27, 26.08.2007
От пользователя Sоvetsky™
женский - да.


вы - женсчина????
0 / 2
Cлaвa™
02:34, 26.08.2007
От пользователя Drive@sek
я вот с девушкой... гуляли, в кафе и т.д. потом пошли к ней домой, легли в постель вместе - а я кино стал смотрет "Парл Харборт"

капец блин
точно импотент , да ещё и совсем неграмотный

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2007 02:34]
9 / 2
Atropin™ ( забанен дважды )
02:37, 26.08.2007
От пользователя Cлaвa™
точно импотент , да ещё и совсем неграмотный

тихо...ему только азбуку вручили..................
3 / 0
outsize™
02:42, 26.08.2007
МОНОГОМОСЕКСУАЛИЗЬМ ,что это , кто знает??????
0
Rоdent
02:44, 26.08.2007
это что то страшное и в больших количествах....
0
yv88
02:50, 26.08.2007
артем, палишься и гордишься
ну да ладно дуракам закон не писан
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.