чо за ерунда вверху?
g
Gurman
23:41, 25.08.2007
или ужэ спать идти пора?
o
outsize™
23:43, 25.08.2007
Кде?
g
Gurman
23:43, 25.08.2007
и в другом броузере ерунда вверху((((
a
ANOMALY
23:58, 25.08.2007
а у мну порносайт всевремя вылазит , сайт с призывом в амер. армию и поздравление о выигрыше в $$$$...
с
Саня Ниваклуб
23:59, 25.08.2007
Вы чо все курили?
+100500
d
DENSO DENSO
00:01, 26.08.2007
ну ка чо там
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
00:11, 26.08.2007
порносайт всевремя вылазит
качай фоты и выкладывай суда. Быстро смотрим, потом удаляем пока не зобанели.
z
zzz.z.z [ы]
00:49, 26.08.2007
кто здесь? 8)
a
ANOMALY
00:53, 26.08.2007
качай фоты и выкладывай суда.
не не не... там хз чО за сцылка...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.