чо за ерунда вверху?

Gurman
23:41, 25.08.2007
или ужэ спать идти пора?
0
outsize™
23:43, 25.08.2007
Кде?
0
Gurman
23:43, 25.08.2007
и в другом броузере ерунда вверху((((
0
ANOMALY
23:58, 25.08.2007
а у мну порносайт всевремя вылазит , сайт с призывом в амер. армию и поздравление о выигрыше в $$$$...
0
Саня Ниваклуб
23:59, 25.08.2007
От пользователя Святоч
Вы чо все курили?

+100500
0
отсыбь..чуваг...
0
DENSO DENSO
00:01, 26.08.2007
ну ка чо там
0
outsize™
00:01, 26.08.2007
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
00:11, 26.08.2007
От пользователя ANOMALY
порносайт всевремя вылазит

качай фоты и выкладывай суда. Быстро смотрим, потом удаляем пока не зобанели.
0
zzz.z.z [ы]
00:49, 26.08.2007
кто здесь? 8)
0
ANOMALY
00:53, 26.08.2007
От пользователя Ivan_M
качай фоты и выкладывай суда.

не не не... там хз чО за сцылка...
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.