ОФФ: заберите старую посуду
s
Stain ®
23:34, 25.08.2007
скопилось некоторое количество старой посуды. родственникам, знакомым на дачу уже отдано...так что так просто выбрасывать жалко, оставлять на помойке тоже не выход...просто побьют да и все...
есть и тарелки и приличные кружки...
заберите, кому надо, для дачи самое то
самовывоз с пионерки
(912)6377718
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2007 23:37]
есть и тарелки и приличные кружки...
заберите, кому надо, для дачи самое то
самовывоз с пионерки
(912)6377718
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2007 23:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.