Где клево погонять на снегоходе?

kila
15:20, 11.01.2004
Подскажите, плиз! Где в Ебурге или близ него есть нормальные площадки с прокатом снегоходов? И че по деньгам?
0
r0n
22:26, 11.01.2004
последний раз катался на Шарташе
40р/минута, иномарка какая-то
но по пруду скучно

больше понравилось на Базе Технического Туризма
это в Кашино
там хоть и Рысь, но по лесам и просекам погонять интереснее
800р/час кажется
но у нас из 8 2 снегохода сломались - гусеницу сорвало :-)
а потом еще один, на котором "техпомощь" приехала :-)
0
ddd [гoсть]
23:49, 11.01.2004
Да прямо по щербакова по асфальту какито придурки гоняют, можа и тут.
0
23:52, 11.01.2004
От пользователя r0n
больше понравилось на Базе Технического Туризма

я там на уазиках трофирейдовских грязь месил.... прикольно, всем советую...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.