ANOMALY
23:45, 25.08.2007
От пользователя ГлавНачПУпC
ГлавНачПУпC

Ты сЪел мой моск!
0
23:46, 25.08.2007
Не важно какая у тебя машина, важно кто есть ТЫ. имхо.
0
ANOMALY
00:18, 26.08.2007
От пользователя Ivan_M
Главное, не поддайтесь мании величия, чему способствует эта большая машина. А то мне че то попадались нервные ОПЫ, даже из машины выпрыгивали.

Что касается меня - "не нужна тебе такая машина, брат" (с)


упс,сорь, пропустил...
спс за пожелание, учту... да тут вот в чем дело... я собаками занимаюсь крупных пород,да и мы с женой оба крупненькие)) джип присматревал, но по денюшкам дорого либо сильно убитый показалось, тем более первая машинка...
а для драйва, для перевозки себя любимого конечно буду заказывать хонду... ну, что б *чистапаганять*))
0
11110010101
00:39, 26.08.2007
Поздравляю)))
0
ANOMALY
01:16, 26.08.2007
От пользователя _ДиМоН_
_ДиМоН

:appl: :super: ;-)
0
Eastwood
01:32, 26.08.2007
От пользователя ANOMALY


давай машину рожай))
чтоб не быть пешеходом с правами!!
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.