Правааа!!!
a
ANOMALY
23:45, 25.08.2007
ГлавНачПУпC
Ты сЪел мой моск!
a
ANOMALY
00:18, 26.08.2007
Главное, не поддайтесь мании величия, чему способствует эта большая машина. А то мне че то попадались нервные ОПЫ, даже из машины выпрыгивали.
Что касается меня - "не нужна тебе такая машина, брат" (с)
Что касается меня - "не нужна тебе такая машина, брат" (с)
упс,сорь, пропустил...
спс за пожелание, учту... да тут вот в чем дело... я собаками занимаюсь крупных пород,да и мы с женой оба крупненькие)) джип присматревал, но по денюшкам дорого либо сильно убитый показалось, тем более первая машинка...
а для драйва, для перевозки себя любимого конечно буду заказывать хонду... ну, что б *чистапаганять*))
u
11110010101
00:39, 26.08.2007
Поздравляю)))
с
Санчез-Панчез
01:15, 26.08.2007
поздравляю)))))) скоро тоже получу)
a
ANOMALY
01:16, 26.08.2007
_ДиМоН
;-)
e
Eastwood
01:32, 26.08.2007
давай машину рожай))
чтоб не быть пешеходом с правами!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.