На Уральской Субару улетела на газон
m
MediaSound™
20:32, 25.08.2007
У дома 56. Стоит эвакуатор. Вроде не сильно помята, но по кругу.
Кто в курсе, что там произошло?
Через 100 метров, на Уральской-Учителей семерка и десятка сошлись.
Кто в курсе, что там произошло?
Через 100 метров, на Уральской-Учителей семерка и десятка сошлись.
l
Lotto™
20:34, 25.08.2007
прошел небольшой дождик, скользко...
m
MediaSound™
20:37, 25.08.2007
Да нет, сейчас там сухо абсолютно... Ни намека на прошедший дождь.
Да нет, сейчас там сухо абсолютно...
перед тем как стать сухо асфальт был слегка смочен - отличная прослойка для длительного торможения :-)
k
Kirimon
20:55, 25.08.2007
Видел 10 и 7. Прилично их раскинуло
m
MediaSound™
20:57, 25.08.2007
Ну, может быть
А 10 с классикой по ходу дела только что сошлись - водилы ходили и осматривали повреждения. Наверное, десятка на субару засмотрелась, как я
А 10 с классикой по ходу дела только что сошлись - водилы ходили и осматривали повреждения. Наверное, десятка на субару засмотрелась, как я
p
Photo by Папа Рацио™
21:23, 25.08.2007
полторачаса назад (примерно 19:50) проезжал мимо - семерку с десяткой и скорой видел
субару не видел
субару не видел
s
Shaman ®
21:31, 25.08.2007
прошел небольшой дождик, скользко...
дауж... скользко... абс стрекочет...
s
Stain ®
23:29, 25.08.2007
метров через 10 стоял камаз, но не понял толи эвакуатор, толи соперник вытолкнувший ее на газон...
a
Atropin™ ( забанен дважды )
23:31, 25.08.2007
в связи с чем такой интерес...... ?.... все вроде живы..... остальное перхоть.........
m
Muxeu
23:35, 25.08.2007
тоже видели обе аварии ну последствия точнее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.