Как "избранное" перенести?

Gurman
19:29, 25.08.2007
Из броузера оперы не могу перенести "избранное" в експлорер.
В опере есть "экспорт" - вроде делаю, сохраняю, потом в эксплорере пытаюсь "импортировать" тот файл и ничо не получаецца(((

Около 80 сылок аккуратно разложенных по папочкам.
0
Задний ум
19:35, 25.08.2007
В Windows и IE "избранное" есть просто папка.
..\Documents and Settings\%username%\Избранное\
Просто скопировать пофайлово.

А где хранит его фуфло-опер… хрен его знает.
4 / 0
zzz.z.z [ы]
19:36, 25.08.2007
а смысл?
0 / 1
Gurman
19:40, 25.08.2007
ога попробую
0
MediaSound™
19:44, 25.08.2007
От пользователя P&F
В этом весь Microsoft, как был ослом так и остался
в этом весь утырский хэндмэйд - спистил у мелкософта, а обратно не отдаст
подсадил на себя, типа
0
MediaSound™
19:50, 25.08.2007
В свою очередь, могу предложить такой вариант:
От пользователя Gurman
В опере есть "экспорт" - вроде делаю, сохраняю, потом в эксплорере пытаюсь "импортировать" тот файл и ничо не получаецца(((
Делай в опере Экспорт не в формат оперы (*.adr), а в формат HTML.

Затем открываешь сгенереный HTML в експлорере:
От пользователя Gurman
Около 80 сылок аккуратно разложенных по папочкам.
и правой кнопкой на каждой ссылке - "Добавить в избранное".
0
sumboco
19:50, 25.08.2007
давно бы в ослике могли уже сделать кнопочку импорта из другого браузера
0 / 1
MediaSound™
19:52, 25.08.2007
От пользователя P&F
давно бы в ослике могли уже сделать кнопочку импорта из другого браузера
типа, "Вернись, я всё прощу!"??
0
sumboco
19:53, 25.08.2007
От пользователя MediaSound™
типа, "Вернись, я всё прощу!"??

Типо не я один парень на деревне
0
MediaSound™
19:56, 25.08.2007
От пользователя P&F
Типо не я один парень на деревне
не, нафиг
в топпку хэндмэйд :-)
0
Verstak ®
20:04, 25.08.2007
яндекс / сцылки
0
KOHgyKTOP uH gA Xay3
20:18, 25.08.2007
операгавно
0
-=Связной=-
20:28, 25.08.2007
вот чем так хороша опера, и другие альтернативные браузеры??? видимо косяками при работе? как комсомольцы прям...... вот не пофиг чем в е1 лазить...
1 / 1
21:57, 25.08.2007
От пользователя P&F
давно бы в ослике могли уже сделать кнопочку импорта из другого браузера
Это шутка такая? На башорг!!
0
Gurman
23:12, 25.08.2007
От пользователя MediaSound™
и правой кнопкой на каждой ссылке - "Добавить в избранное".

так и сделал))
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.