Ленина-Бажова-Малышева-Восточная криминальный район :(
u
004.
20:46, 10.01.2004
Всегда был спокойный двор. А сейчас то сотик у кого-нибудь сорвут, то машину вскроют. Милиция всю ночь кругами ездит - патрулируют типа. Сейчас только что с улицы - милиция за каким-то мужиком погналась. Жуть. Куда катимся :-(
PS: Вы когда-нибудь видели полицейский разворот на УАЗе? Это стоит того, чтобы видеть
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2004 20:51]
PS: Вы когда-нибудь видели полицейский разворот на УАЗе? Это стоит того, чтобы видеть
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2004 20:51]
d
®Djinn©
22:46, 10.01.2004
грустно. обычно этот район славился только проститутками
И что же тут грустного
По девочкам скучаем ;-) :-d
Где одно - там и другое :-p
r
Romen
04:36, 11.01.2004
Вы когда-нибудь видели полицейский разворот на УАЗе? Это стоит того, чтобы видеть
Радует, что они это умеют, а то пока развернутся... и ехать не за кем будет.
10:31, 12.01.2004
Сейчас только что с улицы - милиция за каким-то мужиком погналась.
Я как-то выхожу из дома, сажусь в машину, едем с женой мимо нашего подъезда... смотрю, е-мае, один мужик лежит на земле, второй прижал его коленом, руку заломил и держит его под стволом.
Мы с женой ох..ели слегка. СМотрю, едем медленно, смотрю у того который с пушкой, штаны ментовские. Остановились. Он попросил срочно вызвать ему машину. Телефон сказал, фимилии сказал... ну короче вот так.
м
Меркантильный Кю
10:53, 12.01.2004
Всегда был спокойный двор.
Далеко не всегда В мое время Ленина 50 и Ленина 52 были таки довольно злачными местами, известными свеой шпаной.
А так, да, район неспокойный. Я пару лет назад попал под раздачу в парке Энгельса. На голове три шрама, 18 швов. Били клюшкой для хоккея на траве. И все за барсетку, в которой кроме ключей и морды от магнитолы Урал-207 ничего не было.
Хорошо, голова крепкая оказалась - там же кость А были бы мозги, точно сотрясение было бы...
a
ad80120
10:56, 12.01.2004
Ленина 50 и Ленина 52
ухты а ты хде там? я и этих дворов :-)
м
Меркантильный Кю
11:03, 12.01.2004
ухты а ты хде там? я и этих дворов
Я не там, я около 40-й школы живу - Восточная-Декабистов. Просто хожу там часто - родители живут на Малышева, в доме где кафе "Пилот", гараж во дворе института метрологии...
Тогда как раз из гаража шел поздно, около часа ночи...
u
004.
11:10, 12.01.2004
ухты а ты хде там? я и этих дворов
Я типа тоже :-)
л
Лисенок
11:42, 12.01.2004
и я типа всю жизнь там прожила, только не надо говорить что наш квартал только проститутками славен , они только на Малышева стоят, причем по всей улице
m
MuXa (azimut66.ru)
11:46, 12.01.2004
и я там живу..., претензий к району пока нет...
s
Sonc
12:00, 12.01.2004
и я там живу..., претензий к району пока нет...
+1
;-)
Ну окромя бомжей...
n
newsmaker
12:20, 12.01.2004
Далеко не всегда В мое время Ленина 50 и Ленина 52 были таки довольно злачными местами, известными свеой шпаной.
+1
Года три назад у меня там одногрупника убили. Шпана какая-то местная на гоп-стоп взяла и походя запинали до смерти, сволочи... :-(
k
KRO
13:16, 12.01.2004
Да, Женя, было дело... Ни за что... За мобилку и ботинки..(((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.