Бедные хохлы
с
Саня Ниваклуб
15:19, 23.08.2007
Ющенко тушит пожары в белой рубашке
Во вторник, пролетая над Херсонщиной, президент Украины Виктор Ющенко случайно увидел из иллюминатора столб дыма и волевым усилием развернул самолет — поглядеть, что там горит.
Горел лес, в котором гуляла группа фотокорреспондентов — иностранных и «незалежных». И Виктор Ющенко дал жару (см. фото)! Скомандовал приземлиться и в ослепительно белой рубашке, в лаковых туфлях, с лопатой наперевес бросился в пекло. Ющенко кидал землю в огонь, поливал из брандспойта, толкал застрявший 10-тонный автомобиль «КрАЗ» (см. фото). Иногда президент замирал. Потрясенный бедой, сурово и презрительно он смотрел на жалкие языки пламени у своих ног и торжественно пообещал уволить главу украинского МЧС, к пожару не поспевшего.
Фотосессия к выборам, которые на Украине пройдут этой осенью, удалась.
Бедные хохлы. У них президент вместо того чтобы страной управлять бегает сам пожары тушит.. Писец.
Это все равно как если бы директор ММК увидев что грузчикам тяжело грузить выбежал из кабинета и начал железо таскать. Ну Ющенко дибил..
Во вторник, пролетая над Херсонщиной, президент Украины Виктор Ющенко случайно увидел из иллюминатора столб дыма и волевым усилием развернул самолет — поглядеть, что там горит.
Горел лес, в котором гуляла группа фотокорреспондентов — иностранных и «незалежных». И Виктор Ющенко дал жару (см. фото)! Скомандовал приземлиться и в ослепительно белой рубашке, в лаковых туфлях, с лопатой наперевес бросился в пекло. Ющенко кидал землю в огонь, поливал из брандспойта, толкал застрявший 10-тонный автомобиль «КрАЗ» (см. фото). Иногда президент замирал. Потрясенный бедой, сурово и презрительно он смотрел на жалкие языки пламени у своих ног и торжественно пообещал уволить главу украинского МЧС, к пожару не поспевшего.
Фотосессия к выборам, которые на Украине пройдут этой осенью, удалась.
Бедные хохлы. У них президент вместо того чтобы страной управлять бегает сам пожары тушит.. Писец.
Это все равно как если бы директор ММК увидев что грузчикам тяжело грузить выбежал из кабинета и начал железо таскать. Ну Ющенко дибил..
m
Marusik :)
15:22, 23.08.2007
В контекстк описанной ситуации криминала не вижу. Поступил как нормальный человек. А так-то Ющенко - м****(простите меня)
n
Neo™
15:24, 23.08.2007
:-)
Выборы через месяц. Это нормально. Скоро и Вова Пу начнет отлавливать мальчеГов и целовать их в жЫвот. ;-)
Выборы через месяц. Это нормально. Скоро и Вова Пу начнет отлавливать мальчеГов и целовать их в жЫвот. ;-)
15:25, 23.08.2007
Потрясенный бедой
- Как же так?!
- Да чтоже ето деется?
- Березки там, суслеки!
- Кто если не я!
с
Саня Ниваклуб
15:26, 23.08.2007
Биореактор ЖЖОШ!!! ПЕШИ ИСЧО
п
профессор
15:27, 23.08.2007
Поступил как нормальный человек.
Президент это не просто нормальный человек. Это глава государста. Можно конечно в экстремальной ситуации собственными силами спасать мир, но не так. А если б его чем шандарахнуло по голове ? А? Он в ответе за всю страну и должен об этом помнить. А так то конечно PR отменный. Хлопцы проглотят тока в путь.
п
профессор
15:28, 23.08.2007
Скоро и Вова Пу начнет отлавливать мальчеГов и целовать их в жЫвот
Так не далее как неделю назад во время поездки на Алтай , на президентском вертолёте отвозили кого то в больницу. Хотя это то я считаю нормальным.
b
Billy2
15:29, 23.08.2007
Бедные хохлы. У них президент вместо того чтобы страной управлять бегает сам пожары тушит.. Писец.
если управляющий не можешь распределить обязанности в отделе. он обязан выполнять эти обязанности сам.
a
All is written
15:30, 23.08.2007
- Как же так?!
- Да чтоже ето деется?
- Березки там, суслеки!
- Кто если не я!
- Да чтоже ето деется?
- Березки там, суслеки!
- Кто если не я!
с
Саня Ниваклуб
15:30, 23.08.2007
Вот я и говорю бедные хохлы. Есть поговорка: Не умеешь управлять работай сам.
з
Задний ум
15:35, 23.08.2007
Пожарники и президенты
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Почти… по-черномырдински.
Хотели… как всегда.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Почти… по-черномырдински.
Хотели… как всегда.
d
DENSO DENSO
15:42, 23.08.2007
Можно подумать у нас иначе
a
Alexor (Home)
15:54, 23.08.2007
У нас не лучше, сегодня утром ехал на работу по Фурманова со стороны Московской, на крыше дома который справа на перекрестке 8 марта-Фурманова новый плакат огромными буквами "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЖЕЛАНИЕ ПУТИНА" или "МЕЧТА ПУТИНА" короче не дословно но смысл такой. Чуть не вырвало.
с
Саня Ниваклуб
15:55, 23.08.2007
Алексор а какая связь с пожарниками?
Или Путин прервал визит в Европу что бы гавно из канализации лично откачать или там поле засеять рожью? Помочь так сказать простым труженникам :-)
Или Путин прервал визит в Европу что бы гавно из канализации лично откачать или там поле засеять рожью? Помочь так сказать простым труженникам :-)
d
DENSO DENSO
16:00, 23.08.2007
Наш президент тоже уже чего только не делал. Ближе к выборам кандидаты тоже кинутся помогать народу.
a
Alexor (Home)
16:06, 23.08.2007
Саня, а тема вроде не про пожарников, а про бедных хохлов. У них презик сам пиарится, у нас местные чиновники не знают уже как своего гаранта пропиарить и в очередь встают на поцелуй в попу. У них хоть смешно, у нас противно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.