Отдать Сибирь Китайцам.
s
saks
15:14, 23.08.2007
Предлагаю всем нарожать и воспитать кучу детей, тогда население россии увеличится и будет заселена сибирь русскими.
j
John Dow
15:17, 23.08.2007
А так китайцев в Иркутске чуть ли не больше,чем русских.
врядли.. очень многие путают бурятов (которых там на самом деле много, но это наши буряты..свои :-) ) и китайцев
был в Иркутске в ноябре.... нормлаьно там:-)
i
IMHA
15:18, 23.08.2007
кстати, я знаю как минимум одного чувака в калифорнии, который будет против.
тут даже железный арни против китайского кунгфу ниче не сделает :-)
d
DoctorADS
15:20, 23.08.2007
Предлагаю всем нарожать и воспитать кучу детей, тогда население россии увеличится и будет заселена сибирь русскими.
А вы бы лично поехали осваивать сибирь?
Например... если бы пообещали зарплату в 2р больше, чем есть?
v
vudu
15:21, 23.08.2007
Государство должно организовать закон и порядок, тогда на Дальний Восток придет российский крупный бизнес. За бизнесом потянутся люди, раз будут рабочие места. Тогда все будет нормально.
Если государство не позаботится о законе и порядке, китайский бизнес купит тамошних чиновников и установит свои порядки. Тогда де юре это будет Россия, но де факто все будет принадлежать китайскому бизнесу.
Если государство не позаботится о законе и порядке, китайский бизнес купит тамошних чиновников и установит свои порядки. Тогда де юре это будет Россия, но де факто все будет принадлежать китайскому бизнесу.
k
kwic
15:25, 23.08.2007
Мы не сможем через 20 лек контролировать родную страну.
usus это говорят люди, у которых мэр - еврей, а губернатор - немец :-)
нормально все будет, широкая русская душа спасет китайцев, приютив их в Сибири, только надолго ли их там хватит....
i
IMHA
15:29, 23.08.2007
только надолго ли их там хватит....
высосать нефть и газ вытащить из земли все ископаемые, вырубить и вывезти лес... забрать всех животных в зоопарки... а там глядишь и европейскую часть начнут осваивать
g
Guilty
15:31, 23.08.2007
них там 2 милиарда зарегистрированных кетайцев + наверно ещё пару раз по столько же кетайцев-нелегалов,
Итого - 6 миллиардов. Как раз все население планеты.
Ааааа! Я - кетаетс!
i
IMHA
15:51, 23.08.2007
Ааааа! Я - кетаетс!
ага и зовут тя Гуил Ти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.