Авария на Шефской

Cereg@
12:35, 23.08.2007
Сильная авария на Шефской, перевернулся контейнеровоз, ментов уроган. Как так? кто видел?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пробняк ужасный в обе стороны
0
Колумб.
12:36, 23.08.2007
От пользователя CerЁga
Сильная авария на Шефской

в каком месте?


От пользователя CerЁga
Пробняк ужасный в обе стороны

спасибо за информацию
0
unreal77 (ex-UT User)
12:37, 23.08.2007
От пользователя CerЁga
Как так?


такая здоровая хрень на ровной дороге может перевернуться только от крутого маневра, возможно, от раскачки, вызванной двумя не очень крутыми, но резкими маневрами........
0
13:09, 23.08.2007
переворот был на повороте, который после кладбища,в сторону Уралмаша. Как произошло,не знаю, но машина реальн о стоит вся на ушах, как он так умудрился - не понятно. Там и поворот-то не крутой,может неудачно выехал с прилегающей территории. Машина какая-то большая типа урал или Краз, с прицепом. Пробка там щас шокапец какая.
0
_Cью_
13:20, 23.08.2007
капец :-( убрали бы хоть до вечера
0
PaN
13:21, 23.08.2007
От пользователя _Сью_
капец :-( убрали бы хоть до вечера


+100500. часов в 8 там поеду
0
denizzz™
13:21, 23.08.2007
От пользователя _Сью_
капец убрали бы хоть до вечера

+100
а то как домой ехать та
0 / 2
Andrew_ =)
13:30, 23.08.2007
я щас там поеду((
0
13:32, 23.08.2007
нет, не на ФР.Бр., а на плавном завороте,перед новым светофором, который там недавно воткнули (возле базы СТинвест-Спецремстрой).
0
Andrew_ =)
13:40, 23.08.2007
пробка начинается из под блюхеровского моста
0
~XO~
13:42, 23.08.2007
Я мимо проезжал. ВИдел, как он лежит.
Полоса в сторону ЖБИ полностью перекрыта, в сторону ЭЛЬМАША движется нормально, но с затруднением.

Поворота там практически нет... Водятел жив и весело общался по телефону. Как его вывернуло.... хз. Но прицеп на дороге, КРАЗ в кустах под деревьями, контейнер с КРАЗА поперёк дороги. Хорошо, что под себя не затянул никого.
0
denizzz™
13:44, 23.08.2007
От пользователя vivaldi
на плавном завороте,перед новым светофором, который там недавно воткнули

понятно всё

придется вечером через Берёзу ехать
0
Andrew_ =)
13:56, 23.08.2007
пробка сторрону эльмаша бодро движется
в сттрону жби както не очень
0
denizzz™
14:08, 23.08.2007
От пользователя Andrew_ [отныне трезвый кролек...
пробка сторрону эльмаша бодро движется
в сттрону жби както не очень

а ты откуда там мониториш шефскую?
0
14:36, 23.08.2007
отправил ссылку в эквипмент MSC
0
Andrew_ =)
14:51, 23.08.2007
От пользователя denizzz®
а ты откуда там мониториш шефскую?

я домой ехал))
0
_Cью_
14:54, 23.08.2007
От пользователя denizzz®
придется вечером через Берёзу ехать

а расскажите мне пжалста как это? тоже не хочу в пробке стоять после работы
0
Andrew_ =)
15:01, 23.08.2007
От пользователя _Сью_
а расскажите мне пжалста как это? тоже не хочу в пробке стоять после работы

перед блюхеровским мостом направо, там по проезжей, на светофоре на лево и на фр бригад))
0
denizzz™
15:04, 23.08.2007
От пользователя _Сью_
расскажите мне пжалста как это?

если ехать со стороны ЖыБаИки то перед блюхировским мостом поворачиваем не на шефскую а на право по указателю березовкий, едим все прямо доезжаем до церкви и поворачиваем на лево на улицу Норильская и ехаем всё прямо выезжаем на перекресток шефская-фронтовых бригад
0
denizzz™
15:06, 23.08.2007
От пользователя Andrew_ [отныне трезвый кролек...

аперидил :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 15:06]
0
_Cью_
15:15, 23.08.2007
а мне в обратную сторону надо :-) в сторону ЖБИ )))
0
denizzz™
15:21, 23.08.2007
От пользователя _Сью_
а мне в обратную сторону надо в сторону ЖБИ )))

читаем с право на лево :-)
0
_Cью_
16:35, 23.08.2007
От пользователя denizzz®
читаем с право на лево

я на местности плохо ориентируюсь :-d
а ваще попробую )))
0
_Cью_
16:46, 23.08.2007
если завтра тут не появлюсь, значит заблудилась :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.