Авария на Шефской
c
Cereg@
12:35, 23.08.2007
Сильная авария на Шефской, перевернулся контейнеровоз, ментов уроган. Как так? кто видел?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пробняк ужасный в обе стороны
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пробняк ужасный в обе стороны
к
Колумб.
12:36, 23.08.2007
Сильная авария на Шефской
в каком месте?
Пробняк ужасный в обе стороны
спасибо за информацию
u
unreal77 (ex-UT User)
12:37, 23.08.2007
Как так?
такая здоровая хрень на ровной дороге может перевернуться только от крутого маневра, возможно, от раскачки, вызванной двумя не очень крутыми, но резкими маневрами........
13:09, 23.08.2007
переворот был на повороте, который после кладбища,в сторону Уралмаша. Как произошло,не знаю, но машина реальн о стоит вся на ушах, как он так умудрился - не понятно. Там и поворот-то не крутой,может неудачно выехал с прилегающей территории. Машина какая-то большая
типа урал или Краз, с прицепом. Пробка там щас шокапец какая.
d
denizzz™
13:18, 23.08.2007
шефская-фронтовых бригад что ли?
c
_Cью_
13:20, 23.08.2007
капец :-( убрали бы хоть до вечера
p
PaN
13:21, 23.08.2007
капец убрали бы хоть до вечера
+100500. часов в 8 там поеду
d
denizzz™
13:21, 23.08.2007
капец убрали бы хоть до вечера
+100
а то как домой ехать та
a
Andrew_ =)
13:30, 23.08.2007
я щас там поеду((
13:32, 23.08.2007
нет, не на ФР.Бр., а на плавном завороте,перед новым светофором, который там недавно воткнули (возле базы СТинвест-Спецремстрой).
a
Andrew_ =)
13:40, 23.08.2007
пробка начинается из под блюхеровского моста
x
~XO~
13:42, 23.08.2007
Я мимо проезжал. ВИдел, как он лежит.
Полоса в сторону ЖБИ полностью перекрыта, в сторону ЭЛЬМАША движется нормально, но с затруднением.
Поворота там практически нет... Водятел жив и весело общался по телефону. Как его вывернуло.... хз. Но прицеп на дороге, КРАЗ в кустах под деревьями, контейнер с КРАЗА поперёк дороги. Хорошо, что под себя не затянул никого.
Полоса в сторону ЖБИ полностью перекрыта, в сторону ЭЛЬМАША движется нормально, но с затруднением.
Поворота там практически нет... Водятел жив и весело общался по телефону. Как его вывернуло.... хз. Но прицеп на дороге, КРАЗ в кустах под деревьями, контейнер с КРАЗА поперёк дороги. Хорошо, что под себя не затянул никого.
d
denizzz™
13:44, 23.08.2007
на плавном завороте,перед новым светофором, который там недавно воткнули
понятно всё
придется вечером через Берёзу ехать
a
Andrew_ =)
13:56, 23.08.2007
пробка сторрону эльмаша бодро движется
в сттрону жби както не очень
в сттрону жби както не очень
d
denizzz™
14:08, 23.08.2007
пробка сторрону эльмаша бодро движется
в сттрону жби както не очень
в сттрону жби както не очень
а ты откуда там мониториш шефскую?
a
Andrew_ =)
14:51, 23.08.2007
а ты откуда там мониториш шефскую?
я домой ехал))
c
_Cью_
14:54, 23.08.2007
придется вечером через Берёзу ехать
а расскажите мне пжалста как это? тоже не хочу в пробке стоять после работы
a
Andrew_ =)
15:01, 23.08.2007
а расскажите мне пжалста как это? тоже не хочу в пробке стоять после работы
перед блюхеровским мостом направо, там по проезжей, на светофоре на лево и на фр бригад))
d
denizzz™
15:04, 23.08.2007
расскажите мне пжалста как это?
если ехать со стороны ЖыБаИки то перед блюхировским мостом поворачиваем не на шефскую а на право по указателю березовкий, едим все прямо доезжаем до церкви и поворачиваем на лево на улицу Норильская и ехаем всё прямо выезжаем на перекресток шефская-фронтовых бригад
d
denizzz™
15:06, 23.08.2007
аперидил :-)
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 15:06]
c
_Cью_
15:15, 23.08.2007
а мне в обратную сторону надо :-) в сторону ЖБИ )))
d
denizzz™
15:21, 23.08.2007
а мне в обратную сторону надо в сторону ЖБИ )))
читаем с право на лево :-)
c
_Cью_
16:35, 23.08.2007
читаем с право на лево
я на местности плохо ориентируюсь :-d
а ваще попробую )))
c
_Cью_
16:46, 23.08.2007
если завтра тут не появлюсь, значит заблудилась :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.