ОБЕД 21.08 - вторник - НЕ РЫБА (ФОТО!)

17:33, 21.08.2007
От пользователя DragoNOIR
ОФФ
К вопросу за обедом: http://kravtsovsv.livejournal.com/112452.html
0
Колумб.
17:45, 21.08.2007
От пользователя Expert™

а с каких пор ты на обед приводишь с собой мужчин? :-d
0
17:46, 21.08.2007
От пользователя Колумб™
а с каких пор ты на обед приводишь с собой мужчин?

эта друк :-) ... работаем вместе
0
Врач-Палач
17:48, 21.08.2007
От пользователя Expert™
эта друк ... работаем вместе

отличный друг :-)
0
Врач-Палач
17:51, 21.08.2007
От пользователя Колумб™
такая милашка!

просто пупсег :-d
0 / 1
18:34, 21.08.2007
Посмотрел фотки, и сразу же пивка захотелось... К чему бы это?
0
19:54, 21.08.2007
От пользователя антилопа
К чему бы это?

К пивку ;-)
0
Tomilove
16:47, 23.08.2007
привет, это парень с торца
0
16:52, 23.08.2007
и как оно, у торца?
0
16:59, 23.08.2007
От пользователя YurOk2
и как оно, у торца?

Юрааа :-d
0
MediaSound™
17:12, 23.08.2007
От пользователя leprechaun
привет, это парень, который дал Колумбу с торца
1 / 1
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.