Были вчера на пл.1905 на концерте филармонического оркестра?
m
master099
15:36, 18.08.2007
а вам?)
а мы не были. не понравилось
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
15:51, 18.08.2007
нет, я лучше апокалиптику послушаю, не хочу обидеть чувства верующих, но такая музыка не должна выходить за пределы филармонии
д
д. Степа
16:06, 18.08.2007
не хочу обидеть чувства верующих, но такая музыка не должна выходить за пределы филармонии
какая такая? ты ее хоть раз слышал, м? и причем тут верующие?
прям бескультурье какое то...
:-)
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 16:11]
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:36, 18.08.2007
какая такая?
симфоническая,
ты ее хоть раз слышал
ну Баха от Чайковского то отличу
прям бескультурье какое то
ага, я ещё матом стихи читать люблю :-)
д
д. Степа
16:56, 18.08.2007
ну Баха от Чайковского то отличу
ниверю © :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.