Были вчера на пл.1905 на концерте филармонического оркестра?

HDD
15:35, 18.08.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

мне понравилось,а вам?)
2 / 1
master099
15:36, 18.08.2007
От пользователя HDD
а вам?)

а мы не были. не понравилось ;-)
1 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
15:51, 18.08.2007
нет, я лучше апокалиптику послушаю, не хочу обидеть чувства верующих, но такая музыка не должна выходить за пределы филармонии
1 / 2
15:52, 18.08.2007
дирижировал?
1 / 0
дСтепа
16:06, 18.08.2007
От пользователя Alex_Шэридан989™
не хочу обидеть чувства верующих, но такая музыка не должна выходить за пределы филармонии

какая такая? ты ее хоть раз слышал, м? и причем тут верующие?
прям бескультурье какое то...

:-)

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 16:11]
1 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:36, 18.08.2007
От пользователя G-Pоwеr™®©
какая такая?


симфоническая,


От пользователя G-Pоwеr™®©
ты ее хоть раз слышал


ну Баха от Чайковского то отличу


От пользователя G-Pоwеr™®©
прям бескультурье какое то


ага, я ещё матом стихи читать люблю :-)
1 / 0
дСтепа
16:56, 18.08.2007
От пользователя Alex_Шэридан989™
ну Баха от Чайковского то отличу

ниверю © :-d
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.