А в чем засада?

Eastwood
15:04, 18.08.2007
будущее за интернет-магазинами.
законодательство на сущность интернета пока не придуманно, так что чики-пуки, все схваченно!

зы... работаю с интернет-магазином... подвоха нет : )
сам офигел!!!
0
8
15:05, 18.08.2007
От пользователя Двенадцатый
"АшанИкеяОби"

владелец ентих заведений икеа, остальные арендаторы .. а шумиха просто пиар ... :-)
0
Двенадцатый
15:26, 18.08.2007
От пользователя 8
8 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Авг 2007 15:05




Цитата:
От пользователя: Двенадцатый

"АшанИкеяОби"



владелец ентих заведений икеа, остальные арендаторы .. а шумиха просто пиар ...



Это типа как у нас на дублёре Сибирского "ТК Сибирский тракт" ?

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 15:27]
0
8
15:53, 18.08.2007
От пользователя Двенадцатый
Это типа как у нас на дублёре Сибирского "ТК Сибирский тракт" ?

енто типа как мега, на масковском тракте, а в тк сибирский тракт не бывал не в курсе :-)
0
Hachik
17:11, 18.08.2007
От пользователя tempus
стоит ли брать товар в интернет магазине?

Если точно знаешь, что не кидалово, что именно эта вещь тебе нужна, устраивает цена и условия доставки - какие ещё нужны аргументы?
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.