Маленький вопрос про пробки вечером
Если к 9 поехать в Гермес-Плазу (в мио).
1. Реально туда проехать на авто?
2. в 23-00 реально оттуда уехать?
Просто лет 7 в ДГ не ездил в центр вечером.
И за рулем жена, не опытная еще :-)
1. Реально туда проехать на авто?
2. в 23-00 реально оттуда уехать?
Просто лет 7 в ДГ не ездил в центр вечером.
И за рулем жена, не опытная еще :-)
a
Atropin™
12:33, 18.08.2007
да без проблем думаю.... только надо пути найти заранее
m
master099
12:43, 18.08.2007
центр же весь пешеходный будет...
c
Cлaвa™
12:48, 18.08.2007
И за рулем жена
не понимаю Лёх , чем Анютка провинилась
k
KROT
12:49, 18.08.2007
Закажи лучше такси туда-обратно.
C Уважением KROT.
c
Couthon
12:53, 18.08.2007
Закажи лучше такси туда-обратно.
+1 Мне кажется сегодня вечером проблематично будет в любой район центра доехать на машине.
т
Татьяна Андреевна)
14:25, 18.08.2007
гы) имхо-тока пешком
это ведь самый центр.... и туда будут стекаццо к салюду..
а после салюда -по домам))
и настанет великая жопа)))
тем более, что с тех пор гораздо больше народу теперь гоняет на тачках))) я так думаю
это ведь самый центр.... и туда будут стекаццо к салюду..
а после салюда -по домам))
и настанет великая жопа)))
Просто лет 7 в ДГ не ездил в центр вечером.
тем более, что с тех пор гораздо больше народу теперь гоняет на тачках))) я так думаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.