Маленький вопрос про пробки вечером

12:32, 18.08.2007
Если к 9 поехать в Гермес-Плазу (в мио).
1. Реально туда проехать на авто?
2. в 23-00 реально оттуда уехать?
Просто лет 7 в ДГ не ездил в центр вечером.
И за рулем жена, не опытная еще :-)
0
Atropin™
12:33, 18.08.2007
да без проблем думаю.... только надо пути найти заранее
0
master099
12:43, 18.08.2007
центр же весь пешеходный будет...
0
Cлaвa™
12:48, 18.08.2007
От пользователя °°• €kb •°°
И за рулем жена

не понимаю Лёх , чем Анютка провинилась :smoke:
0
KROT
12:49, 18.08.2007
От пользователя °°• €kb •°°

Закажи лучше такси туда-обратно.

C Уважением KROT.
4 / 0
Couthon
12:53, 18.08.2007
От пользователя KROT
Закажи лучше такси туда-обратно.
+1
Мне кажется сегодня вечером проблематично будет в любой район центра доехать на машине.
0
12:57, 18.08.2007
кажись ога, такси.

От пользователя Cлaвa™
не понимаю Лёх , чем Анютка провинилась smoke

Вы че, как?) С нами?
0
Татьяна Андреевна)
14:25, 18.08.2007
гы) имхо-тока пешком
это ведь самый центр.... и туда будут стекаццо к салюду..
а после салюда -по домам))
и настанет великая жопа)))
От пользователя °°• €kb •°°
Просто лет 7 в ДГ не ездил в центр вечером.

тем более, что с тех пор гораздо больше народу теперь гоняет на тачках))) я так думаю
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.