На Токарей полный а......
t
666.TauruS
14:11, 18.08.2007
матапед рулит наверна а не велик....
зато в понедельник будем летать, пробки перед кирова на мосту не должно быть...
зато в понедельник будем летать, пробки перед кирова на мосту не должно быть...
m
Mishа
14:13, 18.08.2007
матапед рулит наверна а не велик....
на мапеде по поребрикам не попрыгаешь, т.к. иногда и на велике можно в пробке встрять )))
g
GRM
14:14, 18.08.2007
по улице Карла Либкнехта, от улицы Шевченко кирпич в сторону Ленина (а обещали с 18 часов). Все на Луначарского едут толпой.
А обратно пока можно
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 14:15]
А обратно пока можно
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 14:15]
т
Татьяна Андреевна)
14:19, 18.08.2007
ыыыы..а я хотела покатааааццоооооооо
хнык
хнык
о
очень удачливый
15:23, 18.08.2007
а кто на шевской был? как тама?
пусто было, полчаса назад
Пасиб
Поеду тогда по Малышева-Шефская-Веер-Бебеля-Таватуйская
Поеду тогда по Малышева-Шефская-Веер-Бебеля-Таватуйская
а зачем такой круг?
шефская- бригад-артинская-пехота-таватуйская, намного быстрее будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.