На Токарей полный а......

666.TauruS
14:11, 18.08.2007
матапед рулит наверна а не велик....

зато в понедельник будем летать, пробки перед кирова на мосту не должно быть...
1 / 0
Mishа
14:13, 18.08.2007
От пользователя 666.TauruS
матапед рулит наверна а не велик....

на мапеде по поребрикам не попрыгаешь, т.к. иногда и на велике можно в пробке встрять )))
0
GRM
14:14, 18.08.2007
по улице Карла Либкнехта, от улицы Шевченко кирпич в сторону Ленина (а обещали с 18 часов). Все на Луначарского едут толпой.
А обратно пока можно

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 14:15]
0
Татьяна Андреевна)
14:19, 18.08.2007
ыыыы..а я хотела покатааааццоооооооо
хнык
0
очень удачливый
15:23, 18.08.2007
От пользователя -=ЮрсаН=-
а кто на шевской был? как тама?

пусто было, полчаса назад
От пользователя MСM™
Пасиб
Поеду тогда по Малышева-Шефская-Веер-Бебеля-Таватуйская

а зачем такой круг?
шефская- бригад-артинская-пехота-таватуйская, намного быстрее будет.
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.