superJohn
19:56, 17.08.2007
Новый русский приходит домой после недельного загула и говорит жене:
- У меня две новости, плохая и хорошая, с чего начать?
- Ну, ладно, пугай. Начинай с плохой.
- Я все наше имущество в казино проиграл конкретно.
- Ну а хорошая?
- Да это мое казино оказалось.
(с)
24 / 6
-=Связной=-
19:57, 17.08.2007
дык это чо??? выходит сам себе проиграл чоли? хм.... интересный ход аднака....
0
19:59, 17.08.2007
А я однажды года 4 назад бросил в автомат 5 р сдачи из кабака и выиграл 300 р.
Это был единственный мой залет в мир большого азарта. :-)
Деньги пропил.
6 / 0
19:59, 17.08.2007
пеар афтора?
1 / 1
20:02, 17.08.2007
3 / 2
Atropin™
20:03, 17.08.2007
От пользователя Святоч

во повезло то)))
0
maybach?
20:05, 17.08.2007
Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

Таджикские альпинисты уложили керамогранит на вершине Эвереста!

В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока
им не принесут текилу
9 / 1
cere$$
20:21, 17.08.2007
Боксер профессионал останавливается после прпущенного удара спарринг-партнера и говорит.
-Парень, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая-не очень. Тебя в детстве уронили на голову. Ты не одинок.
0 / 3
superJohn
22:07, 17.08.2007
От пользователя cere$$

Признавая себя безнадёжно тупым, таки спрошу - в чём соль шутки?:-)
5 / 1
22:08, 17.08.2007
надо позвать Колумба и разрешить весь спор втроём))
0
cere$$
22:11, 17.08.2007
От пользователя superJohn
в чём соль шутки?

Короче, не умею я доводить анекдоты.
0
superJohn
22:15, 17.08.2007
От пользователя cere$$

Ну вы хотя б смысл донесите, прошу вас:-)
3 / 1
cere$$
22:16, 17.08.2007
От пользователя superJohn
смысл донесите,

В общем, в конце он его грохнул.
0
Welly
22:18, 17.08.2007
От пользователя superJohn
Анек:.

:-d хоть что-то приятное у жены ;-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
22:33, 17.08.2007
Пессимист:Эх,на пьянку не зовут..забыли..
Оптимист:Эх,на пьянку не зовут!помнят!:-)
11 / 0
22:34, 17.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
Пессимист:Эх,на пьянку не зовут..забыли..
Оптимист:Эх,на пьянку не зовут!помнят!

прочитал сначала и пропустил-патом дошло))-однозначный плюс Вам))
1 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:35, 17.08.2007
гг,старалась:-)
1 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:42, 17.08.2007
реальная история,рассказанная мужем подруги-работником ППСМ.
ночь,на пост звонок из банка.Охранник:"У черного входа банка кто-то копошится,я тут один,приезжайте".Короче,"мне страшно". :-)
приехали. муж подруги идет к черному входу,светит фонариком и видит-спиной ко входу стоит парень,перед ним на коленях стоит девчонка и..гм..короче,делает ему минет.
подругин муж разъяренно:"Вашумать,что вы тут делаете?!"
на что девчонка,вынув орган изо рта:"Так вот..ну.. автобусов-то нет..":-)

Мужа откачивали:-)
8 / 0
22:45, 17.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
реальная история,рассказанная мужем подруги-работником ППСМ.

ага, читал.
таких охранников, застукавших минет в каждом чопе и ппсме кучи )))
2 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:48, 17.08.2007
никто не спорит,я только одного знаю:-) может,и рассказал кто:-)
но финальная фраза уж больно хороша:-)
0
Photo by Папа Рацио
22:51, 17.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
но финальная фраза уж больно хороша

про фапотьку круче )))))))))
1 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:55, 17.08.2007
хм..расскажите!
0
Ochkarik ™
22:59, 17.08.2007
Реальная история.
Лежу в госпитале, нас в палате чел. шесть точно не помню. Заходит утром молоденькая симпатичная сестричка и раздает градусники. одному не хватает, она уходит. Через какое-то время заходит в палату и сама с собой разговаривает(показывая пальцем) :
-так этому дала, этому дала, этому дала а вот этому не дала...... в палате мертвая тишина, до нее доходит постепенно что она сказала, девушка краснеет, убегает. Палата трясется еще долго. ее мы не видели тоже долго

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 01:18]
4 / 0
Radar
23:01, 17.08.2007
От пользователя Old User
про фапотьку круче )))))))))

Угу. Смешной байан.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.