Анек:.
s
superJohn
19:56, 17.08.2007
Новый русский приходит домой после недельного загула и говорит жене:
- У меня две новости, плохая и хорошая, с чего начать?
- Ну, ладно, пугай. Начинай с плохой.
- Я все наше имущество в казино проиграл конкретно.
- Ну а хорошая?
- Да это мое казино оказалось.
(с)
- У меня две новости, плохая и хорошая, с чего начать?
- Ну, ладно, пугай. Начинай с плохой.
- Я все наше имущество в казино проиграл конкретно.
- Ну а хорошая?
- Да это мое казино оказалось.
(с)
с
-=Связной=-
19:57, 17.08.2007
дык это чо??? выходит сам себе проиграл чоли? хм.... интересный ход аднака....
19:59, 17.08.2007
А я однажды года 4 назад бросил в автомат 5 р сдачи из кабака и выиграл 300 р.
Это был единственный мой залет в мир большого азарта. :-)
Деньги пропил.
Это был единственный мой залет в мир большого азарта. :-)
Деньги пропил.
s
superJohn
20:01, 17.08.2007
Вы тоже в степи, что ли?:-)
Откуда что берётся?:-d
a
Atropin™
20:03, 17.08.2007
во повезло то)))
m
maybach?
20:05, 17.08.2007
Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
Таджикские альпинисты уложили керамогранит на вершине Эвереста!
В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока
им не принесут текилу
Таджикские альпинисты уложили керамогранит на вершине Эвереста!
В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока
им не принесут текилу
c
cere$$
20:21, 17.08.2007
Боксер профессионал останавливается после прпущенного удара спарринг-партнера и говорит.
-Парень, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая-не очень. Тебя в детстве уронили на голову. Ты не одинок.
-Парень, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая-не очень. Тебя в детстве уронили на голову. Ты не одинок.
s
superJohn
22:07, 17.08.2007
Признавая себя безнадёжно тупым, таки спрошу - в чём соль шутки?:-)
c
cere$$
22:11, 17.08.2007
в чём соль шутки?
Короче, не умею я доводить анекдоты.
s
superJohn
22:15, 17.08.2007
Ну вы хотя б смысл донесите, прошу вас:-)
c
cere$$
22:16, 17.08.2007
смысл донесите,
В общем, в конце он его грохнул.
w
Welly
22:18, 17.08.2007
Анек:.
:-d хоть что-то приятное у жены ;-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:33, 17.08.2007
Пессимист:Эх,на пьянку не зовут..забыли..
Оптимист:Эх,на пьянку не зовут!помнят!:-)
Оптимист:Эх,на пьянку не зовут!помнят!:-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:35, 17.08.2007
гг,старалась:-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:42, 17.08.2007
реальная история,рассказанная мужем подруги-работником ППСМ.
ночь,на пост звонок из банка.Охранник:"У черного входа банка кто-то копошится,я тут один,приезжайте".Короче,"мне страшно". :-)
приехали. муж подруги идет к черному входу,светит фонариком и видит-спиной ко входу стоит парень,перед ним на коленях стоит девчонка и..гм..короче,делает ему минет.
подругин муж разъяренно:"Вашумать,что вы тут делаете?!"
на что девчонка,вынув орган изо рта:"Так вот..ну.. автобусов-то нет..":-)
Мужа откачивали:-)
ночь,на пост звонок из банка.Охранник:"У черного входа банка кто-то копошится,я тут один,приезжайте".Короче,"мне страшно". :-)
приехали. муж подруги идет к черному входу,светит фонариком и видит-спиной ко входу стоит парень,перед ним на коленях стоит девчонка и..гм..короче,делает ему минет.
подругин муж разъяренно:"Вашумать,что вы тут делаете?!"
на что девчонка,вынув орган изо рта:"Так вот..ну.. автобусов-то нет..":-)
Мужа откачивали:-)
22:45, 17.08.2007
реальная история,рассказанная мужем подруги-работником ППСМ.
ага, читал.
таких охранников, застукавших минет в каждом чопе и ппсме кучи )))
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:48, 17.08.2007
никто не спорит,я только одного знаю:-) может,и рассказал кто:-)
но финальная фраза уж больно хороша:-)
но финальная фраза уж больно хороша:-)
p
Photo by Папа Рацио™
22:51, 17.08.2007
но финальная фраза уж больно хороша
про фапотьку круче )))))))))
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:55, 17.08.2007
хм..расскажите!
o
Ochkarik ™
22:59, 17.08.2007
Реальная история.
Лежу в госпитале, нас в палате чел. шесть точно не помню. Заходит утром молоденькая симпатичная сестричка и раздает градусники. одному не хватает, она уходит. Через какое-то время заходит в палату и сама с собой разговаривает(показывая пальцем) :
-так этому дала, этому дала, этому дала а вот этому не дала...... в палате мертвая тишина, до нее доходит постепенно что она сказала, девушка краснеет, убегает. Палата трясется еще долго. ее мы не видели тоже долго
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 01:18]
Лежу в госпитале, нас в палате чел. шесть точно не помню. Заходит утром молоденькая симпатичная сестричка и раздает градусники. одному не хватает, она уходит. Через какое-то время заходит в палату и сама с собой разговаривает(показывая пальцем) :
-так этому дала, этому дала, этому дала а вот этому не дала...... в палате мертвая тишина, до нее доходит постепенно что она сказала, девушка краснеет, убегает. Палата трясется еще долго. ее мы не видели тоже долго
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2007 01:18]
r
Radar
23:01, 17.08.2007
про фапотьку круче )))))))))
Угу. Смешной байан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.