Воля прикололся
о
очень удачливый
10:00, 16.08.2007
А участники ДТП с трудом сдерживали себя, чтобы не взять автограф у Павла Воли.
вот тут наверно ошибка, должно было быть "что бы не оставить автограф(на лице, почках и печени) в знак благодарности за потерянное и неоплаченное время"
i
IMHA
10:21, 16.08.2007
От удара «Toyota» продвинулась вперед, прямо на остановившийся впереди «Volkswagen». А тот в свою очередь ударил автомобиль «Peugeot Partner»
да... красиво ушла бабуля :-)
s
SuperMahnushk™®©
10:54, 16.08.2007
13.06.2007
кто здесь?
b
Brozzz
11:13, 16.08.2007
Сегодня душе поэтиной плохо,
Стиснув зубы, едва не плачу я.
Мне грустно: ушёл Человек-Эпоха…
А собакам – и смерть собачая!
Стиснув зубы, едва не плачу я.
Мне грустно: ушёл Человек-Эпоха…
А собакам – и смерть собачая!
респект автору , хорошо сказал , жизненно
w
weiss
11:16, 16.08.2007
уже не новенький
думаете сильно поцарапался?
недавно видел как H2 девятку раскатал
у Н2 кенгурятник на пару сантиметров погнулся и всё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.