Воля прикололся

очень удачливый
10:00, 16.08.2007
От пользователя ВДУЧ
А участники ДТП с трудом сдерживали себя, чтобы не взять автограф у Павла Воли.

вот тут наверно ошибка, должно было быть "что бы не оставить автограф(на лице, почках и печени) в знак благодарности за потерянное и неоплаченное время"
0
IMHA
10:21, 16.08.2007
От пользователя ВДУЧ
От удара «Toyota» продвинулась вперед, прямо на остановившийся впереди «Volkswagen». А тот в свою очередь ударил автомобиль «Peugeot Partner»

да... красиво ушла бабуля :-)
1 / 0
SuperMahnushk™®©
10:54, 16.08.2007
От пользователя ВДУЧ
13.06.2007

кто здесь?
0
Brozzz
11:13, 16.08.2007
От пользователя Hachik (QQROOZER<=>$$)
Сегодня душе поэтиной плохо,
Стиснув зубы, едва не плачу я.
Мне грустно: ушёл Человек-Эпоха…
А собакам – и смерть собачая!

респект автору , хорошо сказал , жизненно
0
weiss
11:16, 16.08.2007
От пользователя MСM™
уже не новенький

думаете сильно поцарапался?
недавно видел как H2 девятку раскатал
у Н2 кенгурятник на пару сантиметров погнулся и всё
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.