Фотки: как стать лётчиком:)

Маriyka
00:56, 15.08.2007
"Это круче секса, мда:. "

Я понимаю эти чуства, недавно сама летала первый раз в жизни и хоть бы не последний, дала себе зарок где бы мне не находиться через год обязательно поеду летать опять, но не на дельтоплане, а на дельталете. Это то же самое только с мотором и колесами, и не надо забираться на гору, а только разогнаться, вжих и ты в небе. Это не передать словами, ХОЧУ опять, летать, летать. Летала в Невьянске, там собирались дельтопланеристы из Верхней Салды, очень хорошие мужчины.
0
Оксана Зар
01:00, 15.08.2007
От пользователя Маriyka
очень хорошие мужчины.

:-)
адресок не подскажите?
:-d
0
Atropin™
01:05, 15.08.2007
Где это так?
шлем специально квадратный? :-d
1 / 0
Сhin_middle
03:12, 15.08.2007
От пользователя superJohn


А зачем тебе шлем? И так и так гладко.... :-)
0
Yeff
07:22, 15.08.2007
Женя Юрьич, прямо молодца :-)

Горжусь :-)

ps Далеко улетел то? :-)
0
Задний ум
07:50, 15.08.2007
Жан Поль Бельмунда совместил это [14 Авг 2007 19:43] в одном флаконе.
0
superJohn
09:46, 15.08.2007
От пользователя Yeff™
Далеко улетел то?

Метров на триста - чайник ведь:-)
От пользователя Двенадцатый
Красивые пейзажи

Владивосток:-) Там с пейзажами вообще всё ровно:-)
0
superJohn
09:48, 15.08.2007
От пользователя Atropin™
шлем специально квадратный?

Горнолыжный:-) Какой дали:-)
0
10:06, 16.08.2007
Женя молодец, в нашем полку прибыло походу:-)
появишься стукнись в аську
а во Владике и правда с рельефом всё отлична, так что полёты могут быть и чаще чем секс:-)
0
superJohn
10:50, 16.08.2007
От пользователя skyfish
во Владике и правда с рельефом всё отлична

Есть места, мда:-)
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.