Фотки: как стать лётчиком:)
м
Маriyka
00:56, 15.08.2007
"Это круче секса, мда:. "
Я понимаю эти чуства, недавно сама летала первый раз в жизни и хоть бы не последний, дала себе зарок где бы мне не находиться через год обязательно поеду летать опять, но не на дельтоплане, а на дельталете. Это то же самое только с мотором и колесами, и не надо забираться на гору, а только разогнаться, вжих и ты в небе. Это не передать словами, ХОЧУ опять, летать, летать. Летала в Невьянске, там собирались дельтопланеристы из Верхней Салды, очень хорошие мужчины.
Я понимаю эти чуства, недавно сама летала первый раз в жизни и хоть бы не последний, дала себе зарок где бы мне не находиться через год обязательно поеду летать опять, но не на дельтоплане, а на дельталете. Это то же самое только с мотором и колесами, и не надо забираться на гору, а только разогнаться, вжих и ты в небе. Это не передать словами, ХОЧУ опять, летать, летать. Летала в Невьянске, там собирались дельтопланеристы из Верхней Салды, очень хорошие мужчины.
о
Оксана Зар
01:00, 15.08.2007
очень хорошие мужчины.
:-)
адресок не подскажите?
:-d
a
Atropin™
01:05, 15.08.2007
Где это так?
шлем специально квадратный? :-d
шлем специально квадратный? :-d
с
Сhin_middle
03:12, 15.08.2007
А зачем тебе шлем? И так и так гладко....
v
VinRom
04:11, 15.08.2007
Ой! СуперЖеню с горы уронили!
y
Yeff
07:22, 15.08.2007
Женя Юрьич, прямо молодца :-)
Горжусь :-)
ps Далеко улетел то? :-)
Горжусь :-)
ps Далеко улетел то? :-)
з
Задний ум
07:50, 15.08.2007
Жан Поль Бельмунда совместил это [14 Авг 2007 19:43] в одном флаконе.
s
superJohn
09:46, 15.08.2007
Далеко улетел то?
Метров на триста - чайник ведь:-)
Красивые пейзажи
Владивосток:-) Там с пейзажами вообще всё ровно:-)
s
superJohn
09:48, 15.08.2007
шлем специально квадратный?
Горнолыжный:-) Какой дали:-)
10:06, 16.08.2007
Женя молодец, в нашем полку прибыло походу:-)
появишься стукнись в аську
а во Владике и правда с рельефом всё отлична, так что полёты могут быть и чаще чем секс:-)
появишься стукнись в аську
а во Владике и правда с рельефом всё отлична, так что полёты могут быть и чаще чем секс:-)
s
superJohn
10:50, 16.08.2007
во Владике и правда с рельефом всё отлична
Есть места, мда:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.