Бухач:.
s
Starsky
12:47, 12.08.2007
вот и интересно...вчера не пил а башка тяжелая!
a
Atropin
12:49, 12.08.2007
упалпаткравать
прочитал как упалкакатьподкровать ))
c
C'est la vie?
12:52, 12.08.2007
Я вот жду пива...ни кто не несет. Не ужели всем хорошо? Мне вот так хорошо шо аш плохо:-(
s
sumboco
12:55, 12.08.2007
Очередное утро и
очередная партия клеток головного мозКа в унитаз ?
очередная партия клеток головного мозКа в унитаз ?
a
Atropin
12:58, 12.08.2007
очередная партия клеток головного мозКа в унитаз
это как сказать ведь можно и чихать сдерживаясь.... и убить больше клеток......ГМ
c
C'est la vie?
12:58, 12.08.2007
О! Мама пришла. Пожалела:-) не ожидала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.