гайцы, понтиак(?) и я с фотиком

01:06, 12.08.2007
Седня наблюдал с балкона: остановили гайцы машинку (прикольная машинка , Понтиак?), номер крепить некуда – он у него под стеклом. Мужик рулился с ними минут 20. А кода стал отъезжать – у него еще и поворотники красные. Засада млин, водила, наверное, больше с гайцами общается – чем ездит?! Причем уехал «с прокрутами» и визгом, видимо недоволен «беседой» остался. Фотки прилагаю ниже.
З.Ы.: а в догонку: практически у всех есть фотик… гайцы «под окном» у всех беспределят… давайте их неправомерные действия будем фоткать и тут выкладывать. Глядишь в городе боятся будут взятки брать – «А вдруг кто , с окошка сфоткает?»

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

photo]b3a9f579b39c2b6925ddf615cb73e1f8[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
19 / 2
ШУМный
01:08, 12.08.2007
понтиак дороже денег
13 / 0
Bardo
01:09, 12.08.2007
йа данный аппарат чуть не купил однажды... (именно этот)...хароший такой машин...стильный
5 / 2
тигрища
01:10, 12.08.2007
От пользователя D&I
номер крепить некуда

На саморезы в бампер :-)
6 / 0
01:12, 12.08.2007
От пользователя тигрища
На саморезы в бампер

в капот! чоуш :-)
А так то зачотная машинко, до сих пор..
4 / 0
01:12, 12.08.2007
От пользователя тигрища
На саморезы в бампер

садистка :-d
1 / 0
ШУМный
01:13, 12.08.2007
От пользователя D&I
садистка

это мальчег! нед - мущщина ! хоть и в розовой рубашке ))
1 / 0
01:14, 12.08.2007
очень смешной фотоколлаж
так и просятся подписи диалога:
-ну дай денег, у тебя такая классная машина... мы же не можем тебея отпустить прост так
:-)
7 / 1
D69
01:16, 12.08.2007
а он мне сует эти свои, пицот евро
а я его по всей строгости! лишил на 2 года!
(с)
5 / 0
01:17, 12.08.2007
Фонарик прикольный, под которым гайцы тусуются.
:-)
0
тигрища
01:19, 12.08.2007
От пользователя D&I
садистка

твайумать!!! Я мужчино!!!! Научись смотреть инфу!!!!
2 / 11
01:21, 12.08.2007
От пользователя тигрища
твайумать!!! Я мужчино!!!! Научись смотреть инфу!!!!

да не возмущайся.
представляешь, как пантере с антилопой тяжко?
:-)
16 / 0
ШУМный
01:22, 12.08.2007
От пользователя Святоч
представляешь, как пантере с антилопой тяжко?

аааа дак они с горя бухают-то каждый вечер ))
5 / 0
01:22, 12.08.2007
От пользователя тигрища
твайумать!!! Я мужчино!!!! Научись смотреть инфу!!!!

ссори... ник смутил кстати инфа чото не открывается ни у кого... и я то блин, оказывается, под ником жены зашел... так то я DимоN :-d
0 / 1
тигрища
01:24, 12.08.2007
От пользователя Святоч
представляешь, как пантере с антилопой тяжко?


От пользователя ШУМный
аааа дак они с горя бухают-то каждый вечер ))
0
01:27, 12.08.2007
От пользователя тигрища
твайумать!!! Я мужчино!!!! Научись смотреть инфу!!!!

ник по Фрейду выбирал? :-d
2 / 0
тигрища
01:29, 12.08.2007
От пользователя Трогин
ник по Фрейду выбирал?

Тигрища - это здоровенный тигр :-)
Фрейд для меня не авторитет, ибо ему никто не давал :-)
Вы выбор ника с кем согласовывали?
1 / 3
БелоусАВ
01:29, 12.08.2007
От пользователя тигрища
твайумать!!! Я мужчино!!!! Научись смотреть инфу!!!!

Ну обзовись мужским ником не будет таких траблов
6 / 1
01:32, 12.08.2007
От пользователя Трогин


От пользователя тигрища

вы блин че это тему в другое русло переводите? подеритесь еще! давайте развивать тему: фоткаем гайцев "из окошка"
0
тигрища
01:33, 12.08.2007
От пользователя pAdonOk
Ну обзовись мужским ником не будет таких траблов

Смотри предыдущий пост и не путай букву Щ с буквой Ц :-d
0 / 2
тигрища
01:35, 12.08.2007
От пользователя D&I
фоткаем гайцев "из окошка"

Лучше телок с титьгами. На них хоть смотреть прийатно :-)
0 / 1
01:36, 12.08.2007
От пользователя тигрища
Лучше телок с титьгами. На них хоть смотреть прийатно

делу время - потехе час! :-d
0
Bardo
01:37, 12.08.2007
От пользователя тигрища
Лучше телок с титьгами

+10000000000000000
1 / 1
01:38, 12.08.2007
От пользователя тигрища
Смотри предыдущий пост и не путай букву Щ с буквой Ц

бесполезно :-)
От пользователя тигрища
Вы выбор ника с кем согласовывали?

с кем я этот ник только не "согласовывал" :-D
От пользователя pAdonOk
Ну обзовись мужским ником не будет таких траблов

поздно :-) Хороший ник. Тигрища - это здоровенный тигр и это здорово! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.