Cлaвa™ , с днем рождения!
m
maybach?
00:04, 12.08.2007
Здоровья, счастья, радости!!!)))
y
Yeff
00:08, 12.08.2007
Слава, уважаемый, поздравляю! :-)
удачи, здоровья, семье всех благ и денег побольше, как без этого :-)
удачи, здоровья, семье всех благ и денег побольше, как без этого :-)
g
Guilty
00:15, 12.08.2007
О! Слава, маладетс! Родился! :-d
v
Viper_S
00:19, 12.08.2007
С днем варенья, именинник )))
g
Guilty
00:20, 12.08.2007
А какое странное существо минусы ставит?
v
Viper_S
00:23, 12.08.2007
О! Слава, маладетс! Родился!
еще не родился
i
ilya099™
00:45, 12.08.2007
Поздравляю!!! :-)
s
S.V.(BMW)™
00:57, 12.08.2007
Мои поздравления :-)
l
L2
06:38, 12.08.2007
ну и еще раз примите наши поздравлялки с пожеланием душевного спокойствия и финансового благополучия !!!
"Opposition Inside" , надеюсь , меня поддержит ;-)
"Opposition Inside" , надеюсь , меня поддержит ;-)
a
a001aa66rus
06:55, 12.08.2007
Поздравляю!
+77
и
Илья Xантер
07:32, 12.08.2007
поменьше категоричности в высказываниях, ну и с ДР)
и
Иван Михалычъ©
09:22, 12.08.2007
Поздравляю от души:-)
ю
Юля Сид
09:23, 12.08.2007
Поздравляю! :-)
a
----Aлекс
09:29, 12.08.2007
Поздравляю всяко!
Удачи в бизнесе!
(всё остальное приложится)
С уважением,
Алексей.
Удачи в бизнесе!
(всё остальное приложится)
С уважением,
Алексей.
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
09:32, 12.08.2007
Слава поздравляю всяко
s
SergereAKa
10:21, 12.08.2007
Слава!!! С Днем Рождения!! Ну и всего!!! :-)
в
Вадимовна
10:24, 12.08.2007
Поздравляю!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.