где взять чуть-чуть щебеночки?

VVP™
15:11, 13.08.2007
Тупик Фурманова-Московская
целая огромная куча
0
икстри
15:15, 13.08.2007
набережная рабочей молодёжи, 51. на площадке перед верх-исетским гибдд пара "камазов" насыпана.
0
D74
15:20, 13.08.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
сколько минимум продают?)

2 года назад узнавал, минимум ЗИЛ, 6 кубов. нафик не надо :-)
0
Bad-001
15:32, 13.08.2007
Раньше были огромные кучи щебенки вдоль кладбища, которое на Шефской.
0
NorskeTroll
15:36, 13.08.2007
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
круто блин) я на флюс родителей как раз давеча в пятницу отвозила)

если до питницы не найдёшь - ломись - привезу
От пользователя D74
минимум ЗИЛ

это 4 куба
От пользователя D74
6 кубов

енто ужо КАМАЗ
0
Татьяна Андреевна)
15:37, 13.08.2007
От пользователя Аз есмь....
найдёшь - ломись - привезу

шпасибо за предложение!!
пошукаю
0
Татьяна Андреевна)
14:57, 16.08.2007
От пользователя Аз есмь....
если до питницы не найдёшь - ломись - привезу

отписала в "отпарвить письмо")
ищу)
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.