где взять чуть-чуть щебеночки?
v
VVP™
15:11, 13.08.2007
Тупик Фурманова-Московская
целая огромная куча
целая огромная куча
и
икстри
15:15, 13.08.2007
набережная рабочей молодёжи, 51. на площадке перед верх-исетским гибдд пара "камазов" насыпана.
d
D74
15:20, 13.08.2007
сколько минимум продают?)
2 года назад узнавал, минимум ЗИЛ, 6 кубов. нафик не надо :-)
b
Bad-001
15:32, 13.08.2007
Раньше были огромные кучи щебенки вдоль кладбища, которое на Шефской.
n
NorskeTroll
15:36, 13.08.2007
круто блин) я на флюс родителей как раз давеча в пятницу отвозила)
если до питницы не найдёшь - ломись - привезу
минимум ЗИЛ
это 4 куба
6 кубов
енто ужо КАМАЗ
т
Татьяна Андреевна)
15:37, 13.08.2007
найдёшь - ломись - привезу
шпасибо за предложение!!
пошукаю
т
Татьяна Андреевна)
14:57, 16.08.2007
если до питницы не найдёшь - ломись - привезу
отписала в "отпарвить письмо")
ищу)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.