Игры грузонов

Заднее мнение
14:35, 07.08.2007
Грузия воюет на оралами дипчиновников.

"Два российских реактивных истребителя вылетели из России и пересекли воздушное пространство Грузии накануне вечером и сбросили бомбу весом 700 кг на деревню Цителубани. К счастью, она не разорвалась. Если бы она разорвалась, это была бы катастрофа."
http://www.dni.ru/news/polit/2007/8/7/113796.print...
"Наши радары засекли, как эти самолёты вылетели с территории России и затем улетели в обратном направлении. Я расцениваю этот инцидент как акт агрессии со стороны пилотов, прилетевших с территории другого государства."

"Грузинская сторона нарушила воздушное пространство Республики Южная Осетия и обстреляла ракетами класса "воздух-земля" территорию Ленингорского района. Грузия совершила воздушный налёт на территорию Республики Южная Осетия."
http://www.dni.ru/news/world/2007/8/7/113810.print...
"Грузинский самолёт, предположительно Су-25 или L-39, пролетев над селом Цинагар, выпустил ракеты в районе Громского ущелья."

Опять, сукины дети, засуетились… чтоб не забыли, видать, про грузинского Ваську.
2 / 2
ArizONa
14:39, 07.08.2007
От пользователя Задний ход
L-39, пролетев над селом Цинагар, выпустил ракеты в районе Громского ущелья."

этот кукурузник себя то еле поднимает... не то что ракеты
0
Atropin™
14:42, 07.08.2007
От пользователя Задний ход
Игры грузонов

:lol: :appl:
0
Заднее мнение
14:50, 07.08.2007
http://pda.lenta.ru/news/2007/08/07/bomb1/

Российский посол в Грузии вызван в МИД Грузии в связи с инцидентом.

Завхоз МВД Грузии заявил, в ночь на 7 августа два фронтовых бомбардировщика Су-24 нарушили воздушное пространство республики и выпустили три ракеты "воздух - земля" в районе села Цителубани.

БГ МВД тявкнул, что грузинские радары зафиксировали нарушение границы и показали, что самолёты прилетели именно из России.

ВВС РФ "не выполняли полетов в этом районе и никак не могли нарушить границу сопредельного государства".

Кокойты заявил, что у границ республики летал не российский, а грузинский самолёт, который совершал маневры над осетинскими селами, а затем сбросил две бомбы, чтобы "дискредитировать Россию".

Миротворцы на посту, расположенном в районе села Цителубани, сообщили о неопознанном самолёте, пролетавшем там минувшей ночью… из коего выпал некий предмет "внешне напоминающий топливный бак".

Опять ты, Мишка, нарываешься!
0
Atropin™
14:53, 07.08.2007
От пользователя Задний ход
Кокойты заявил, что у границ республики летал не российский, а грузинский самолёт, который совершал маневры над осетинскими селами, а затем сбросил две бомбы, чтобы "дискредитировать Россию"

больше верится ... теперь ждем каментов скандализы
0
FeMax™
16:06, 07.08.2007
0
16:30, 07.08.2007
наверно подвесной бак просто отпал и все.
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.