почему всё время хочется спать??
f
fever /9 миллионов долларов
19:00, 05.08.2007
чо паделать?
o
outsize™
19:03, 05.08.2007
чо паделать?
Засунуть ноут под кровать и наконец то выспаться
f
fever /9 миллионов долларов
19:06, 05.08.2007
Засунуть ноут под кровать и наконец то выспаться
дыкть я и ночью сплю, и днём сплю.......
ложусь рано, встаю поздно...........
19:08, 05.08.2007
дыкть я и ночью сплю, и днём сплю..
Надо срочно уходить в пожарные лошадки...
d
Dagger
19:09, 05.08.2007
слабительного испить
19:12, 05.08.2007
слабительного испить
Нельзя! Сон с выпученными глазами вреден для окружающих...
c
Couthon
19:37, 05.08.2007
Блин,кто такая СПАТЬ и почему я ее все время хочу? (с) :-d
f
fever /9 миллионов долларов
20:06, 05.08.2007
кто такая СПАТЬ и почему я ее все время хочу? (с)
а может быть всётки СПАТЬ - это мущщино? :-d
f
fever /9 миллионов долларов
20:10, 05.08.2007
приказ?
в
Вжик)))™
20:12, 05.08.2007
не беремчатая? у меня сноха первые три месяца ваще сыпом спала, и днем и ночью))))))))))))))))))))))))))
f
fever /9 миллионов долларов
20:20, 05.08.2007
если ещё сюда добавить меганервозность, то кой-кому пора вздрогнуть :-d :-d :-d :-d :-d
m
Maninka
20:22, 05.08.2007
Причины:
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
f
fever /9 миллионов долларов
20:23, 05.08.2007
Причины:
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
ой
это же всё Я!
...как страшно жыть
пойду выпью йаду
20:25, 05.08.2007
то кой-кому пора вздрогнуть
И вспрянуть ото сна, и написать на обломках самовластья торжественное обещание быть чутче, человечнее, добрее и ответственнее... Так?
20:39, 05.08.2007
пойду выпью йаду
не йаду, а ЙОДУ! НЕхватка в организме микроэлементов, в т.ч. Йода. Надо к эндокринологу сходить, провериться - м.б. неправильная работа щитовидки. а оттуда и все остальное:
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
20:57, 05.08.2007
адреналин раш спасёт вас Маша
f
fever /9 миллионов долларов
21:03, 05.08.2007
написать на обломках
ему слабо :-)
21:29, 05.08.2007
адреналин раш спасёт вас Маша
почему-то после того, как его действие заканчивается, меня вырубает)))
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
21:30, 05.08.2007
У меня все наоборот спать не хочу, но в один прекрасный момент силы покидают меня и я могу проспать два три дня вставая только попить воды или дойти до ванной комнаты, в такие дни ничего не помню и просто их теряю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.