почему всё время хочется спать??

fever /9 миллионов долларов
19:00, 05.08.2007
чо паделать?

:help:
2 / 0
outsize™
19:03, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
чо паделать?

Засунуть ноут под кровать и наконец то выспаться
0
fever /9 миллионов долларов
19:06, 05.08.2007
От пользователя outsize
Засунуть ноут под кровать и наконец то выспаться



дыкть я и ночью сплю, и днём сплю.......

ложусь рано, встаю поздно...........
2 / 0
19:08, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
дыкть я и ночью сплю, и днём сплю..

Надо срочно уходить в пожарные лошадки...
1 / 0
19:12, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
почему всё время хочется спать??

+1...тонус организма никакой(
0
19:12, 05.08.2007
От пользователя Dagger
слабительного испить

Нельзя! Сон с выпученными глазами вреден для окружающих...
0
Couthon
19:37, 05.08.2007
Блин,кто такая СПАТЬ и почему я ее все время хочу? (с) :-d
0
fever /9 миллионов долларов
20:06, 05.08.2007
От пользователя Couthon
кто такая СПАТЬ и почему я ее все время хочу? (с)


а может быть всётки СПАТЬ - это мущщино? :-d
0
20:08, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
а может быть всётки СПАТЬ - это

приказ?
0
fever /9 миллионов долларов
20:10, 05.08.2007
От пользователя антилопа
приказ?



:confused:
0
Вжик)))™
20:12, 05.08.2007
не беремчатая? у меня сноха первые три месяца ваще сыпом спала, и днем и ночью))))))))))))))))))))))))))
0
fever /9 миллионов долларов
20:20, 05.08.2007
От пользователя Вжик))) клуп РК


если ещё сюда добавить меганервозность, то кой-кому пора вздрогнуть :-d :-d :-d :-d :-d
0
Maninka
20:22, 05.08.2007
Причины:
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
0
fever /9 миллионов долларов
20:23, 05.08.2007
От пользователя Maninka
Причины:
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)


ой

это же всё Я!


...как страшно жыть 8(



пойду выпью йаду 8( 8( 8(
0
20:25, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
то кой-кому пора вздрогнуть

И вспрянуть ото сна, и написать на обломках самовластья торжественное обещание быть чутче, человечнее, добрее и ответственнее... Так?
0
20:39, 05.08.2007
От пользователя fever /...?/
пойду выпью йаду


не йаду, а ЙОДУ! НЕхватка в организме микроэлементов, в т.ч. Йода. Надо к эндокринологу сходить, провериться - м.б. неправильная работа щитовидки. а оттуда и все остальное:

От пользователя Maninka
- нарушен режим
- лень
- лишний вес
- синдром страуса (желание переспать негатив)
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
20:57, 05.08.2007
адреналин раш спасёт вас Маша
0
fever /9 миллионов долларов
21:03, 05.08.2007
От пользователя антилопа
написать на обломках


ему слабо :-)
0
21:29, 05.08.2007
От пользователя Alex_Шэридан989™
адреналин раш спасёт вас Маша

почему-то после того, как его действие заканчивается, меня вырубает)))
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
21:30, 05.08.2007
У меня все наоборот спать не хочу, но в один прекрасный момент силы покидают меня и я могу проспать два три дня вставая только попить воды или дойти до ванной комнаты, в такие дни ничего не помню и просто их теряю.
1 / 0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.